¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

По сведениям гидрометеоцентра прогноз погоды на завтра:
Дождь и дожди. Временами дождевой дождь и небольшие дожди внутри большого дождя из дождя. 😆

Ответы
Александр Мамедов

Узбекистан, Ташкент - АН Podrobno.uz. Жители Ташкента во вторник, 23 января, в 06:25 ощутили землетрясение.

По данным сейсмостанции "Ташкент", эпицентр землетрясения находился на расстоянии в 18 км от столицы в западном направлении, в приграничном районе узбекско-казахской границы, и в частности, в Сарыагачском районе Казахстана.

"Магнитуда землетрясения в эпицентре составила М=3,9, глубина Н=5 км. Сила подземных толчков в Ташкенте достигла четырех баллов. В других регионах Узбекистана сейсмоактивность не ощущалась. Информации о разрушениях не поступало", — отметили на сейсмостанции.

Сергей Из Сибири

И КОРОТКО О ПОГОДЕ

В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет.

Московское время - 22 часа 5 минут. На "Маяке" - лёгкая музыка.

Владимир Линейкин

Министерство юстиции США назначило специального прокурора, целью работы которого будет проведение расследования по факту «возможного вмешательства России в ход климатических изменений в США и возможной диверсии российских спецслужб, заключающейся во вмешательстве в погодные катаклизмы в Штатах зимой 2017-18 годов».

Владимир Линейкин

у нас новый год и плюс. в сахаре снег,америка мёрзнет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Снег в Сахаре и раньше выпадал. Новогодние плюсы погоды и бесснежные зимы были и раньше. Америка мерзнуть может и в минус семь.

Владимир Линейкин

но изменения то идут,причём ускоренно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не более чем раньше.

Владимир Линейкин

да что спорить,поживём увидим

Эдуард Лев

Можно задаться вопросом: Откуда блят столько воды берется для дождей, которые уже всех так заеб--ли! Оказывается в Скандинавию пробрался Африканский циклон и нагрел Скандинавию до +30 градусов. Вот он ссука и испаряет воду для наших дождей! Вот такова реальность нашего лета!

Николай (Msk)

Синоптики - это не доросшие синопты. 🙂 А если серьезно, то нормальный, более-менее точный прогноз погоды дается максимум на трое суток, аэропорты вообще каждые 15-30 минут запрашивают

Дмитрий Вихорев

ага! идут по деревне 2 пьяненьких мужичка! идут и клянут гидрометеоцентр всякими словами... вот. обещали дожди местами. а он все льет и льет!...😁 😉 🌹 😘

Отдохнули? Тогда Продолжим!

По сведениям гидрометеоцентра прогноз погоды на завтра:
Дождь и дожди. Временами дождевой дождь и небольшие дожди внутри большого дождя из дождя. 😆

Realistka

доходчиво. Сегодня в автобусе на табло высветилось: " температура в салоне +2, температура на улице +15". Выходит, я ехала в холодильнике?

Михаил Алексеенко

Центр наших метеорологов назван :"Фобос"- страх, по гречески. Туда идут, видимо любители быть побитыми? Почему сразу не "Мазохист?"

Сулейман Рузиев

Точно. Сведения таковы! ... Прогноз погоды на завтра! Если дождя не будет. То не будет дождя! Если будет дождь! То будет дождь!..

Сулейман Рузиев

То было грузинское радио.. Армянское говорит так же. Но о сухой погоде!😆 💐

Сергей

Но последнее слово в прогнозе погоды осталось за погодой и ясным солнечным днём, без дождей

Сергей

ни, у нс уже прилично навалило и морозяка давит

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Черт, значит и к нам скоро придет это безобразие...

Сергей

это нормально....

Сергей

ждите

Вера Гудкова

Но есть и хорошие новости,15 было солнечно и тепло,таким,говорят, будет и сентябрь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Будем надеяться😁

Вера Гудкова

Будем!

Юрий

Над больными смеяться не хорошо. У нас летом дождь бывает раз в пять лет.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато у нас его полно.

Skif

Что-то у вас все капает и капает.... Отчего бы это? не пытались выяснить? 😉

Игорь Румянцев

😂 👍в конце то концов из конца то в конец будет этому концу конец

Игорь Румянцев

это не потому чтобы нет а потому чтобы потому что

Саша Неведомский

хорошо я рад , интересно построено предложение прям как скороговорка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне тоже понравилось))

Катерина

Это точно.. Дожди.. Только они у вас в августе, а у нас в январе месяце

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Уж и не знаю когда дожди лучше, в августе или в январе😁

Катерина

Ну прям как у вас в августе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не думаю, погода в нас в августе, как у вас в январе😁

Катерина

А ты не думай, я точно знаю😂😉😉😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ты думай, может и не знаешь 😁

Катерина

Понятно 😂😂😂😂

Борис Смирнов

не - уже хорошо- подморозило. А то я снег с площадки вывозил в ливень.

Nina Molchanova

😆 😆 😆 😆 😆 😆Это про Новосибирск!!!!!!!!!!!!

Серж

та короче, подарите мне зонтик чтобы был повод познакомиться

Серж

С чего вы взяли что я такой? Я во-первых не хвастаюсь своими женщинами. Хотя да, их у меня было 9. Много или мало вам судить. И я вам ни о каких подвигах сексуальных не рассказывал. Функция пока не убывает. Как начнет убывать, вы меня тут не увидите, у меня есть уже женщина на договоре, она меня будет досматривать. Что вас лично не устраивает в моей персоне?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да мне на вас вообще наплевать и на ваши дисфункции мозоов и всего остального😆😆😆

Серж

а че тогда допытываете?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это вы пургу гнать стали про зонты, да сами в свое дермо и увязли😆. Все диалог окончен. Чувачок😆

Серж

Ты шо барышня блатная? Жаргон такой что ржунимагу! Хахаха!