Урфин Джюс

успех человека-- в чем выражается.. что это удача. или отличие характера человека ..в стремлении его .. твердости силы воли его.. или иное что то ....\\

Ответы
Наталья Сорокина

что, то иное......характер тут не причем, мы приходим в этот мир с уже заложенной программой получения необходимого опыта,,не достающего коллективному сознанию, для этого каждое воплощение мы сами выбираем свой новый персонаж со всем набором качеств и характеристик , мы всем уже были и королями и нищими и бродягами и французской прачкой, мы были и верхом и низом и если ты сейчас баловень судьбы то это значит всего лишь,что это твой выбор испытать это состояние бытия, так же как и последний подонок, поскольку все вместе мы и есть этот вселенский Океан Сознания, который не иссякнет по скольку нами же и пополняем.

Владимир Дудин

Успех человека это результат - типа получилось... И от смотря что имеется в виду - такой результат следствие то ли труда, то ли везения, то ли невезения, то ли лени, то ли силы, то ли слабости, то ли воли, то ли безволия... В по настоящему сложных и настоящих делах - успех это следствие трудолюбия, везения, провидения и полного отсутствия честолюбия у человека

Константин Суцко

Успех зависит от того, насколько это нужно человеку. Если есть желание получать новые знания, стремиться к поставленной цели, любыми способами, то есть все шансы стать успешным человеком. А сидя на одном месте, протирая штаны, ничего не произоёдёт.

Галина Ковалева

Это много чего, и удача ( небольшой процент), и умение воплощать в жизнь свои мечты, умение отпускать их, не зацикливаться...иногда наоборот - умение идти до конца, не сдаваться... самое главное успешный чел - это довольный жизнью и собой чел...

Галина Дьячкова

Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай.

Марина К

Это конечный результат, достижение достойной цели, удача - помощница на пути к успеху, характер, сила воли, стремление - это инструменты для достижения конечного результат (моё личное мнение)

Татьяна Замостяная

Успех -- когда в нужное время в нужном месте...(это кратко). А.чтобы знать и время и место нужно к этому идти,вот здесь и характер,и стремление,и сила воли...т.е.концентрация многолетнего пути......

Юлия Коновалова

Думаю, что успех у каждого выражается по-разному. Поскольку нет у людей общей точки зрения на одни и те же вещи. Порой то, что один считает успехом, другой воспринимает как неудачу.

Де
Дед'уктор

В конечно результате предпринятых им попыток внести какие-то изменения в мир, произвести что-то новое! Сейчас, успех выражается банально в уровне денежного дохода!

Наталия Пекшева (Шамина)

Во-первых, это уверенность в себе, четкие цели, самоконтроль и умение доводить дело до конца, постоянное самосовершенствование. Думаю тогда и успех будет))

Ирина Филатова

Я считаю, что успех и удача несколько разные понятия.: удача может и дуракам улыбаться, но успех -- результат труда и физического и умственного.

Майя Гороховская

Мне кажется,что успех человека складывается из его характера,а удача..может заложена генами,у кого-то она есть,а комуто совсем не светит))

Галина Кошкина

успех-это когда ты живешь так, как хочешь ты и работаешь там, где ты этого хочешь и когда исполняются твои заветные желания!!!!!!!!!

Татьяна Рыбалкина

Я не знаю,много всего.И воспитание и душевное состояние и характер и может сила воли,но в основном действительно стремление.

Де
Дед'уктор

Успех, это оценка результатов его деятельности, его усилий, им самим или общественностью. Причем, мнения могут не совпадать!

Слыш.vail

Я думаю так!Человек понял свое предназначение и идет к этой цели.Пожалуй в этом секрет успеха!Вывод-Не одевай чужую шкуру!))

Свтлана Смолнська

По разному есть удача, или человек сам проходит своим умом, трудом к успеху. А у других на блюдечке подано ... родился и уже ...

Омский

смотря какая удача, если вы выиграли в лотарею, то удача... а если достигли своей цели, то это труд и целеустремлённость

Даниил Извеков

СМОТРЯ КТО И ГДЕ, У МНЯ НЕТ РОДСТВЕННИКОВ НА ПРЕДПРИЯТИИ, А НАЧАЛЬСТВУ НАСРАТЬ НА НЕСВОИХ, Я ДРУГОГО МНЕНИЯ О ЛЮДЯХ!

Lita Pimenova

Думаю этот человек поборол лень ,если она у него имелась и трудился очень много ,ничего в жизни не падает с неба.