Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Калифорния. Лето 2015. Битком набитый автобус. Один афроамериканец кричит мне с другого конца автобуса, а ты откуда? Я отвечаю - Россия. Перетерли, он оказался весьма осведомленным относительно некоторых вещей. Потом зашла речь о предвыборной гонке непосредственно в США. Я спросил у него, "Ну что, Трамп будет президентом?" Он чуть не свалился с сидения. Но собравшись с мыслями, он все же сказал - нет, этот клоун никогда не станет президентом. Вопрос: А вы часто недооценивали людей?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Никогда,сам по себе знаю,что может помогут и сам по себе человек может достичь высот.

Олеся

теперь тот афроамериканец точно думает, что без русского следа здесь не обошлось

Максим Max

Если у человека есть айфон...вы узнаете об этом в первые пять минут знакомства)

Александр

Кстати,да.Поздравляю всех американцев с выбором достойного лидера!

Михаил Цветаев

А что,в США неграм уже разрешено ездить в одном автобусе с белыми?)))

Михаил Цветаев

Ни фига себе.)))..Ну даваи тогда выдвигаи свою кандидатуру на пост президента США,а наши хакеры тебе помогут.)))

Пока будем наслаждаться Трампом, ну а дальше посмотрим.)))

Михаил Цветаев

А ты,если я правильно понял,сторонник Трампа?..Кстати-в переводе на русскии это-КОЗЫРЬ.)))

Михаил Цветаев

У меня такое предчувствие,что он повторит судьбу Д.Ф.К.

Михаил Цветаев

Это конечно...посмотрим...но предчувствие имеется.

Людмила Милая

Я стараюсь придерживаться принципа: "Никогда не говори"НИКОГДА"!

Ippolit Zurov

Ya sam v nego ne veril. I pobedil on blagodarya latinosam s kotorymi on obeshal borotsya. Nichego ne ponimayu

Я за Трампом с 2009 года слежу. ТВ шоу Apprentice все пересмотрел)

Ну он такая публичная фигура, часто на телевидении его можно было увидеть.

Ippolit Zurov

Tak to ya ego videl, no vsegda schital shutom tipa Zhirinovskogo

Вот поэтому он и выиграл! Потому что его недооценивали все это время. А на самом деле он сильный противник.

Ippolit Zurov

Populist. Takie gde nibud da vyigrayut. A USA rasslabilis, slishkom horosho zhivut

Liza

Афроамериканец в недоумения наверное сбежал в Россию уже)

Liza

Не вынес такой подставы

Галина

а зачем такая история.? проще было просто задать вопрос...

Владимир Пупин

я разных клоунов встречал, в том числе - афроамериканцев

Филосыч

Черные вроде как исторически против республиканцев

Филосыч

хотя по мне что республиканцы, что демократы разницы особо нет

Ко
Коко

)))))))))))))))))))))))))) представляю сейчас его лицо и мысли.

Ко
Коко

человек всегда только предполагает... ) это точно. и ошибается.

Ксения

Редко. Но что внешность бывает обманчива это точно)

Ирина Сметанкина

встречный вопрос: а вы так и орали на весь салон?

ну там полсалона было на самом деле. ага, громкого говорили))

Ирина Сметанкина

а как другая реакция пассажиров ?

Ирина Сметанкина

интересная реакция, я бы вклинилась

Ирина Сметанкина

просто общение

Лана

Америка таки пошутила? Все смеялись-но избрали?

Антонелла Варкуселька

А куда это вы ехали в битком набитом автобусе?

Там где я чувствую себя дома)

Антонелла Варкуселька

в Калифорнии автобусы битком?

Хоть куда. Население плотное

Александра Ракитина

Я нет , но Украинского президента я не на вижу

Задолжник

Глупо утверждать то...что и близко не решаешь

Ел
Елена

не всегда человек показывает истинное лицо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Лучше недооценить....переоценивала-бывало.