slynek

Если к математической постоянной прибавить век, получится орудие для лишения жизни. Какое?

Ответы
Людмила Хижняк

у меня никогда не было дружбы с математикой,так что ни о каких математических постоянных не может быть речи

Надежда Семенова

а если в психологии человек в детстве что-то недополучил,то прибавляй или отнимай,все равно не исправишь

Марина Тихомирова

ХОЧУ ПРОЖИТЬ СВОЁ--ЧИСЛО...ИСТОРИЯ ЗА НАС ВСЁ РЕШИТ....КАКУЮ ЕЁ НАПИСАЛИ--ТАКАЯ ОНА И---ИСПОЛНИТСЯ......

Владислав Масловский

орудия надо изобретать не для лишения а для жизни, или хочешь сказать - что не цифра - то ложь?

Ольга Гусарова

Ухти мне. Подумаю. Щас занята сборами на юбилей. Последний слог слова должен быть: "сто", да?)

Зинаида Лукичёва

спросили музыканта! я за жизнь! счас подумаю...внезапная смерть от старости?

Светлана Земскова

меня этот вопрос не мучает...жизни лишать точно никого не собралась, а вы???

Федор Иванов

пистолет, дошел до решения, но в математике- ноль, гуманитарий с детства.

Ольга Волкова

в математике много постоянных. скажите ответ умираю от любопытства

Марина

Из тех величин, что вспомнила ничего не получается... Простите....

Евгения Гладкая

Как давно не касалась математики...А что такое ее постоянная?

Наталия Панова

извините в голове одна ярость, обидели на "бабском№ форуме

Veta Veta

голова болит от алкоголя накушалась вчера... не думает... 😄

Светлана Солодовникова

мне стало очень интересно, но ответ не знаю))) Какое же?

slynek

3,14 - это число ПИ. Ну а сто лет вы уж сами прибавьте. )))

Светлана Солодовникова

так все просто.... я брала слово "век", подставляла ко всем константам... Ха-ха))))

Надежда Ромина

для меня это- все равно, что "есть ли жизнь на Марсе?"

Галина Морущак

о, мне бы самой хотелось знать, что это за орудие

slynek

3,14 + 100 лет - что получилось?

Елена Лазарчук

Я, и математика - несовместимые вещи ...проехали)

Евгений Полухин

греховность великое орудие для лишения жизни

slynek

Да! Великий рубака Александр Невский причислен к лику святых за нарушение первой заповеди....

Евгений Полухин

напомните плиз первую заповедь

slynek

Не убий.

Евгений Полухин

не убивай шестая заповедь.

Vladimir Buzgan

Хрень какая-то, а Фурманов говорит ,ножницы!

Олеся

какой умный вопрос,хотелось бы знать ответ!