Константин Крылов

Как вам творчество А. Барыкина, В. Кузьмина, В. Бутусова?

Ответы
Агата Панина

В детстве очень нравилась группа "Динамик", но именно песни Кузьмина, да и сейчас предпочитаю их (Слезы льет лед, Мама и.т.д.). Барыкин нравился меньше, песня "Кораблик" впечатляла. Что касается Бутусова, нравились хиты. Всегда предпочитала больше Гребенщикова.

Константин Крылов

Я тоже не прочь их "погонять", особенно когда по трассе идёшь!!! ))

Ксения Воробьева

Бутусов - это мой кумир. Там именно ТВОРЧЕСТВО, перетекавшее из года в год, развивавшееся! только в настоящий момент времени что-то его не слышно. Кузьмин - большой талант. А вот Барыкин... кроме "букета" я у него ничего и не знаю

Константин Крылов

Именно так... Классный был поэт....))

Ксения Воробьева

да уж... у меня часто его слова звучат в голове. Вот из "Джульетты" просто постоянно "Пусть никто никогда не полюбит его! Пусть он никогда не умрет!" как сильно сказано! это ведь проклятие, страшней которого, наверное, нет. Да и вообще Кормильцев много пророчеств всяких сказал...

Константин Крылов

+++ Согласен. За несколько лет до трагедии Курска - песня "Дыханье".....

Ксения Воробьева

точно... но мне кажется, что "Дыханье" - не только про Курск. какое-то значение и общечеловеческое имеет...

Константин Крылов

Безусловно!!! Курск это лишь прелюдия...((

Марина

Сказка в Моей Жизни)))Нравится!) И многие Песни Знаем Наизусть и поем)Романтический) Кузьмину, 31 мая 60 лет! Юбилей!!! 👍Давай же будем музыке верны и в шестьдесят и в восемьдесят пять)!

Константин Крылов

Хорошая песня про дискотеку и любовь!!! ))

Марина

;)Доброй Ночи! Танцуем)Хороших звук,хороший ритм всегда в цене!))) 👍 ;)И все, о чем так долго мечталНечаянно сбылось.....!!!

Константин Крылов

Одна из моих любимых....... Частенько на гитаре по ней прикалываюсь....

Марина

Браво!!! 👍Костя,Спим сладко!!! Завтра На работу)))

Константин Крылов

Доброй ночи!!! ))

Марина

взаимно и спасибо и Пусть будет вечер хорошим, приятным! 😉 И в душе Весна! все что можешь и все что знаешьЭто делать Сердце большим....👍

Наталья Попова

В свое время были популярны. Мы их слушали с удовольствием. У Бутусова люблю песню "гороховые зерна". Барыкин уже, к сожалению, в мире ином. Про Кузьмина давно ничего не слышала.

Константин Крылов

А я и имею ввиду 70 - 80 - 80 -е... ))

Вера (Veera)

я не хочу тебя совсем... но поездит мчит меня в сибирские и морозы...я не забуду тебя никогда..твою любовь печаль улыбки слезы..но поезд мчит меня в сибирские морозы

Константин Крылов

Кузя.......))

Елена Рыбальченко

Под Барыкина я прожила свою 1 любовь. Под Кузьмина - стасть на улет. А под Бутусова люблю грустить и размышлять и вообще мне посчастливилось знать его лично

Константин Крылов

+++ Я тоже с ним лично знаком, ещё когда учились в Екб, тогда Свердловск, в разных ВУЗах. Так, шапочное знакомство, пару раз в "Уральских пельменях", да один раз в "Риге" (пивной ресторан был на Бардина).... 🙂 🙂

Елена Рыбальченко

А мы познакомились в Казахстане и через много лет пообщались в Москве.Тоже шапочно конечно.

Константин Крылов

Достаточно флегматичный малый...))

Ирина Воздвиженская

Барыкин и Кузьмин уж точно получше, чем, к примеру Тимати и Пирцхалава. А Бутусов, особенно песни 80-х - бессмертная музыка, классика русского рока

Константин Крылов

+++++ !!!!!!! ))

Светлана Гордеева

Вы по-жизни ретро или это реально Ваши кумиры из СССР? У всех из этих авторов разве что по паре песен для меня интересными будут.

Константин Крылов

У меня нет в музыке кумиров как и в жизни. Я просто люблю красивую музыку, вокал, жизнь. А вместе я их собрал просто так.......))

Elena Murashova

Полжизни любила слушать Кузьмина, сейчас только в качестве воспоминаний о былом. Барыкина любила раннего, Бутусова тоже из 80-х

Константин Крылов

++++++++++!!!!!!!!!))

Анна Гетто

Барыкина уже нет! Кузьмин -старичек! Была недавно на его концерте. Пел хорошо, но выглядит... Бутусов без наутилуса!!! Нонсенс!

Константин Крылов

++++ ИСТИННО!!!!!!! ))

Анна Гетто

На истину не претендую) лишь поделилась мнением)))

Константин Крылов

Скорее Бутусов без стихов И. Кормильцева - нонсенс!!! ))

Анна Гетто

Точно !!!

Наталья

Кузьмин из этого ряда самый достойный, на мой взгляд. Особенно нравится до сих пор его песня «Я не забуду тебя никогда».

Константин Крылов

Ну, у него масса классных хитов!!! ))

Любовь Малова

А что? То,что они делают,можно назвать творчеством? Ремесленничество - да.Но творчество? Это уже будет преувеличением.

Константин Крылов

Вот как? А что же для Вас является творчеством?

Любовь Малова

Розенбаум.Высоцкий.Окуджава.Газманов.Валерия,Цыганова некоторые другие

Константин Крылов

На вкус и цвет товарищей нет....... Розенбаум, Семёныч и Окуджава -- вне конкуренции, а вот Газманов, ни в плане музыки, ни в плане текста и вокала ничего из себя не представляет.... Это я Вам как музыкант со стажем заявляю....)))

Любовь Малова

Как бы Вы ни думали о нем,но,согласитесь,что в его песнях есть смысл,в отличие от названных Вами.Да,забыла добавить,что мне нравится очень "Любэ",.Только их песня "Не валяй дурака,Америка",вызывает у меня отторжение,потому что они даже не удосужились подумать,о чем они поют,и там сразу видно их плохое знание истории Российской.

Елена Панина

своеобразное и глубокое, несмотря на то что мало знакома с их произведениями, а тут еще и вокал и музыка, уважаю

Константин Крылов

Благодарю за столь яркую оценку!!! ))

Маша Марченко

Мне безумно стыдно за свою необразованность, но я не знакома с творчеством какого-либо из этих людей( Кто это?

Константин Крылов

Ничего страшного. Это музыканты и певцы своих песен 70 - 90-х годов. Наутилус-то знаете, наверное?

Маша Марченко

Да, их знаю, спасибо)

Константин Крылов

Бутусов -- лидер бывшего Нау....))

Елена Настасюк

Кузьмина очень люблю, Бутусова тоже, но чуть меньше, песен Барыкина почти не знаю, самые известные нравятся)

Константин Крылов

Барыкин. "20-00, все давно ушли домой, лишь она..."; "Здравствуйте товарищи, начинаем программу телепередач на завтра......"......))

Елена Настасюк

первую знаю, а вторую разве не Минаев пел?

Константин Крылов

Нет это чисто Барыкина вещь. Он первый раз её выдал на Голубом огоньке.....))

Елена Настасюк

ну простите. я тогда маленькая была и не помню. я вот Малежика люблю)))

Константин Крылов

А Спаву с его "чёрным рынком" ?

Лариса Хворостова

Нормальное,для своего времени было очень современное и передовое,некоторые песни до сих пор на служу

Константин Крылов

+++++++++++ !!!!!!!!!!!!! ))

Лариса Хворостова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

Прекрасно. Творчество это всегда хорошо. Лучше, чем ныть, мол я никому не нужен, живу в провинции и т. п.

Константин Крылов

++++++!!!!!!! ))

Ольга Фадеева

у Барыкина, кроме велосипеда и песен нормальных нет. У Кузьмина только две звезды. Я Захарова люблю.

Константин Крылов

На вкус и цвет.............))

Ольга Фадеева

конечно. Слушайте то, что радует душу.

Константин Крылов

Это Вам: 🌹 🌹 🌹

Ольга Фадеева

Спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста!!! ))

Клара Исабаева

Из их песен знаю только "Букет", "Две звезды", значит, ничего не знаю...давать оценку поэтому не могу.

Александр Чернов

Барыкин остался в памяти как клоун, Кузьмин как классный гитарист, а Бутусов... Старый мальчик...

Константин Крылов

Как своеобразно!!!

Александр Чернов

Это моё ощущение. Я бы мог расшифровать, но мне кажеться, что вы меня поняли...

Константин Крылов

Конечно понял!!! ))

Александр Чернов

За понимание 🍷