Светлана Вдовиченко

Мне одной кажется, что птичий, свиной грипп, эболу, вич и спид придумали в америке фармкорпорации, чтобы гнать по всему миру лекарства и вакцины и наживать миллиарды на нас?!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно спид задуман в сша,но от военные,как биологическое оружие,но оказался неподходящий,потому что живет только в организме,а на воздух сразу умирает,а вот другие вирусы существовали в природе,а фармкорпорации,только придумывают им станных имен,чтоб пугать людей и не только американских,а все и продают безполезная ваксина,а она безполезная,потому что вирусы мутируют ,а ваксина на базе в прошлом году

Ксеня Иваницкая

ага тоже так думаю, не надо как то называть грипп, он просто сам по себе пожет мутировать. Это как тараканы привыкают к одному средству и уже не умирают от него, так и грипп, люди только создадут формулу лекарства, как он меняется

Татьяна

И не только это. Еще мода заставляет ей следовать. Магазины усыпаны продуктами, которые нам не только не нужны, но даже вредны. Праздники, подарки, которые тоже "требуют" трат. Так, что не только Америка во всем виновата)

Светлана Вдовиченко

Согласна

Ѻлегъ

Вам, Света не кажется. скажу более - птичий и свиной грипп человеку не страшны, это не более чем маркетиговый ход

Светлана Вдовиченко

Я давно подозревала. ...

Андрон Николаев

Не их придумали наши воротилы что бы не было избытка продуктов и падения цен!

Зоя Иванова

Нет, вам не одной. Есть такое ощущение, что больные выгоднее здоровых.

Светлана Вдовиченко

Вот-вот!

Зоя Иванова

Оспы, чумы нет, бороться не с чем. Испугались, что обеднеют.

Оленеслав

конечно! нечего вестись на этот развод! лечитесь святой водой!

Ка
Калипсо

Мочу люди пьют еще

Светлана Вдовиченко

Когда припрет, не то еще пить будете!

Оленеслав

но не лекарства! ни в коем случае!

Ка
Калипсо

Еще лекарства не хватало пить!

Светлана Вдовиченко

Лекарства в 90% не помогают.

Оленеслав

в 146%

Ка
Калипсо

Если не в 237%

Евгений

Нет, не одной. Всем поклонникам теории заговора так кажется.

Татьяна Юрьевна

Перед тем как выпустить вирус на свободу делают антидот.

Светлана Вдовиченко

Который недоступен страждущим...

Татьяна Юрьевна

Да именно так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже думаю, что Вам одной - Вы правы в этом, как никогда!

Михалыч

😁 😁 😁 😷 До тебя чё только дошло штоли😁 😁 😁

Елена Островская

Судя по многим статьям- и с раком столько нестыковок..

Светлана Вдовиченко

Про рак не знаю. Читала, что лечат спид, а человек умирвет от тубеокулеза, который не лечат. А туберкулез и мн.др.болезни дают положит.реацию на спид

Елена Островская

Про рак следующее: страшен не столько он, сколько лучевая и химио- терапия, они буквально губят людей и уже не оставляют надежды на выздоровление. А те целители, которые изобретали средства воздействия на заболевание и номинировались на Нобелевскую премию, замалчивались, так как армия здоровых людей не выгодна государству.. буквально на днях статью читала

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Это правда

Dan Bongо

Не, наверно еще парочка таких же как вы.... есть...)))

Андрей Забиякин

Чтобы убивать наш иммунитет! Делать нас слабее!

Светлана Вдовиченко

Именно так. Или нас убивать ( кому не повезет)

Андрей Забиякин

Поэтому я стараюсь избегать прививок

Елена Дробчак

почему-то они внезапно появляются и исчезают...

Светлана Вдовиченко

Это и странно

Елена Дробчак

тратятся миллиарды ..на исследования..и поиск вакцин..и они исчезают ...вместе с вирусом

Вячеслав

Точно также как и тотальное потепление.

Светлана Вдовиченко

Да. Наверное

Валерий Ратников 🇨🇳

а также отложение солей и прочую хрень.

Александр Карабанов

Это безумный, безумный, безумный мир!

Старый Знакомый

не кажется, но не только в Америке))

Светлана Вдовиченко

Конечно. По всему свету

Сварожич

А Россию исключаете или Китай?

Светлана Вдовиченко

Америкосы более поднаторели в мировой лжи

Сварожич

Я вас умоляю))) все хороши)))

Светлана Вдовиченко

Да, не спорю

Сварожич

Вот вот)))