Алька Energizer

Правительства Европейских стран в 2014 г. решили продолжить пересмотрнорм морали и нравственности.От общества теперь требуется признания равноценности (!) ДОБРА И ЗЛА!Вопрос - а как же Христос с его идеями? И защита вероисповеданий - как?

Ответы
Александр Трегубов

какие то если честно немного глобальные вопросы, а есть что полегче, так сказать жизненные может быть или простетские )

Алька Energizer

Согласна... Спросонок сама не могу прочесть... есть там у меня всё... Можно и не отвечать . Просто для смеху...

Александр Трегубов

ну как сказать в этом вопросе я ничего смешного не вижу. А вот про кощея прикольное утверждение было)

Алька Energizer

Да я не про этот вопрос говорю...

Александр Трегубов

аа ну тут мы друг друга немного не допоняли, а про какой ты тогда имела ввиду?

Алька Energizer

Не читай то, где много писанины - и всё!

Александр Трегубов

ок спасибо за совет) не буду)

Алька Energizer

))

Konstantin Zujev

... ты в Европе живешь?... так пускай у них затылки чешутся.... а дома дороги строй - вот твоя главная боль и дураки тоже...

Алька Energizer

В Европе живу.

强力

слава Евросоюзу... Додумались, наконец таки, что догмы не должны определять ценности.

Михаил Сиухин

не грузите да не загрузимые будете

Алька Energizer

Не езжайте да не приезжими будете.

Михаил Сиухин

и че

Алька Energizer

Ни чо. На тормоз жми.

Михаил Сиухин

не грузите да не загрузимые будете

Алька Energizer

Без меня продолжишь?

Михаил Сиухин

с тобой продолжу , что такое добро , а что зло?

Alex Slepoy

не забивайте голову не себе не мне

Алька Energizer

Спасибо за совет. Я не останусь в долгу. Вот мой совет - пропускайте вопросы, которые Вам не интересны. И не утруждайте ни себя ни меня набором текста.

Alex Slepoy

не отвечайте, и тогда последнее слово будет за мной!

Павел Савиных

ой ой много слов только не ночь.

Алька Energizer

Это на утро...

Артём Гаврилов

да нахера же ты мне это пишешь?)

Алька Energizer

да нахера ты это читаешь? Пропустить трудно? Тебе на почту что ли пишу?

Наталья Колесникова

ЭТО ЖЕ ВСЕ ТВОРЯТ ЛЮДИ.

Виталий Гарбузов

Вот и мне интересно

Алька Energizer

Да!

Дмитрий

как нибудь)

Алька Energizer

Мда..