Ле
Лета

Не пойму, а что это позор, признаться что тебе изменили? Эго пострадает, или как?

Ответы
Александр

В точку. Признать,что нашли лучше, это удар по своей эго-идеальности...У нас,сварщиков, всё проще - пусть её того, лишь бы не били!

Ле
Лета

Мужчина, ну и у нас того, лишь бы сучка ушлая непопалась

Александр

Отменно! Вот это и есть здравомыслие плюс уверенность в себе!

~L
~Eva Lansca~

У мужчин очень страдает . Ведь в голове сразу мысль " Я что , чем то хуже ? "

Ле
Лета

Да и женщины не отстают

На
Наталья

Да, есть такое, пока человек не поймёт, что это важно для его же будущего

Ле
Лета

Да дело даже не в том, смысл разыгрывать из себя совершенство, дело то житейское

На
Наталья

В случае развода тот, кому изменили является невиновной стороной и может вскоре вступить в брак без эпитимии. А когда не сошлись характера и положена эпитимия и верующие на таких не охотно женятся

Димка

Летка-малолетка, а ты знаешь, как надо смывать позор? 👹

Ле
Лета

Ну и как

Димка

Помнишь финал фильма "Кавказская пленница"?

Ле
Лета

Это не мой настольный фильм.

Димка

Живи в неведении

Ле
Лета

(

Ма
Марго

А обязательно всем докладывать о своей личной жизни?

Ле
Лета

Да все бывает в жизни, люди и друг другу наизменяют, потом сходятся

Ма
Марго

Умение прощать это дар. Моя подруга простила мужа и семью сохранила...

Ле
Лета

Или лучше не находят, не знаю

Ма
Марго

Да и нет смысла искать, это родной человек, много лет прожили. А где гарантия, что тот новый не будет изменять)))

Ле
Лета

😃

Элен Elen

Не каждый признается что партнер нашел лучше

Ле
Лета

Так идеальных не бывает

Элен Elen

Дело не в идельности

Ле
Лета

Понимаю, когда не могут ворошить больное

Элен Elen

Да

Милош Йованович

Значит унизить себя...Изменяют потому.что.

Ле
Лета

😕

Борис Кучеренко

НЕ ВСЕМ ЖЕ ЖИТЬ С ТЕМИ, КТО ТЕБЯ ЛЮБИТ

Ле
Лета

От именно

А. А.

На этом надо все заканчивать...

А. А.

Ну вот ))) мужчинам важно их желище и его уют... Удовлетворение своих потребностей )))

Ле
Лета

Да не оправдывайтесь вы так))

А. А.

Боже упаси...))) У нас разные взгляды и это хорошо...)) Просто кто то зблуждается... Но это её право !!

Ле
Лета

Вы все равно лучший, успокойтесь))

Ле
Лета

😃

Арбузный Ихтиандр

Корону кто-то стырит...

Ле
Лета

Тю, рога то останутся

Александр Ипатов

Действительно

Ле
Лета

Все в жизни бывает

Виктор Николаев

Эго не причём.

Виктор Николаев

Измена, но это чистая физиология. Не мне тебе рассказывать, что будет, если женщине понравится или она влюбится. Семье конец. Однозначно.

Ле
Лета

1:1будет, и родят ещё одного, вы живёте прошлым

Виктор Николаев

В футбол поиграть решила? И уже счёт на табло есть! Прекрасно! Продолжай, только потренируйся кусать свой локоточек!

Ле
Лета

Никак не хотела забить в ваше эго, нервы оставьте при себе

Ле
Лета

Так не волнуйтесь

Андрей Смирнов

типо того

Ле
Лета

Пфф