Olga P

Чего ждет женщина от замужества?

Ответы · страница 3
Магеррам Алиев

Решения всех проблем своих к сожалению Если не сильно молодые

Пушкарев Александр

Мужчине сложно на этот вопрос ответить,но думаю- счастья...Нет?

Александр Порфирьев

Вопрос поствлен не совсем правильно, что ее ждет в замужестве

Александр Скляров

Денег! Ну иногда детей. Ошибка - ожидание мгновенного счастья.

Iosif Cojocari

Не знаю что ждут, но они должны найти покой в доме своего мужа

Iosif Cojocari

Все остальное это совместные успехи

Акылбек Досболов

Зависит от ее осведомленности в возможностях будущего мужа ,

Iosif Cojocari

Маркуша

возможности оказаться за мужем под его защитой за его спиной

Изя Кацман

она ждёт что появится тот из кого можно пить кровь всю жизнь

Лариса Рудская

какого то чуда а его как правила не бывает один сплошной быт

Gari Galperin

Детей,денег,покоя и плюс любовников:замужнекй с этим проще.

Gushina.valya1946

Брак - это труд! Всем нужна крепкая, дружная, любящая семья.

Gushina.valya1946

А модель построения семьи я подсмотрела в поезде и всю жизнь их буду помнить!

Александр Енюхин

Оля елкин дрын если вы не знаете то уж нам-то откуда знать?

Olga P

Я-то знаю, хочется услышать мнение противоположной стороны

Александр Енюхин

Я думаю на такой вопрос только замужний может ответить, я пока холостяк поэтому увы!!!!!

Olga P

Желаю счастья в личной жизни)))

Александр Енюхин

БЛАГОДАРЮ!!!!! И ВАМ ВСЕХ БОАГ!!!!

Наташа Салопаева

саморазвития и духовного совершенствования с партнером.

Наташа Салопаева

Я думаю, что именно таким и должен быть брак: где каждый духовно чем-то сможет обогатить другого...

Olga P

Да, это проверено мной лично))

Люба Ларионова

ОНА ДУМАЕТ ЧТО ОБРЕТАЕТ СВОБОДУ! НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО НЕ ТАК.

Лукичев Виктор

самоутверждения. Ведь на 10 девченок по статистике ребят.

Евгений

сначала любви, потом ребенка, потом стабильности в семье

Шум Дождя

Если ждет меня, пусть мне об этом скажет.... вдруг взаимно

Вы Неважно

Это женский менталитет-денег по больше и "хрен" по толще!