Ex
Exsentian

Когда девушки " стреляют глазками" случаются осечки и промахи ...?)

Ответы · страница 3
Елена Данилова

Да сколько угодно! Выстрел глазами - как русская рулетка с одним боевым патроном...

Ex
Exsentian

Интересно)

Та
Таниука

одна за одной! то мужчина не тот, то тот, но он -женщина, а то вообще....в бронежилете

Ex
Exsentian

Сплошные неувязки прям)

Та
Таниука

так никто стрелять не учил...плоховато с навыками и опытом)

Ex
Exsentian

Ну эьо приходит с годами...)

Ex
Exsentian

))

Виктор Красильников

те, кто стреляют в десятку-их много, но парни в некоторых случаях подставляют *ОПУ

Татьяна Максимова

ЭТО КАК ЖЕ НАДО СТРЕЛЯТЬ,ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ОСЕЧКУ ИЛИ ПРОМАХ))))НЕЕЕЕТ ,НЕ СЛУЧАЮТСЯ)))

Ex
Exsentian

нисколько не сомневаюсь☺️

Ex
Exsentian

😉 🍵 🙂

Милослава Добронравова

По твоему когда стреляет пулемёт, абсолютно все пули достигают намеченной цели?

Ex
Exsentian

Иметь свою точку зрения и быть по своему индивидуальным

Милослава Добронравова

Вы заблуждаетесь... можно иметь своё мнение и быть индивидуальностью, но при этом играть и не показывать своё истинное лицо. Разве нет? Быть собой-это отсутствие лицемерия и честность прежде всего перед самим собой

Ex
Exsentian

А разве может быть иначе,зачем себя обманывать напрасно

Милослава Добронравова

ВЫ как с другой планеты... Если это так должна вам сообщить, что жизнь людей-игра, а люди в ней актеры. И многих правила этой игры вполне устраивают... и они с удовольствием играют РОЛИ всю свою жизнь, то одну маску надевая, то другую. И даже не пытаясь быть собой и часто не понимая что делают в действительности. В том числе и я и вы...

Ex
Exsentian

Так мы и сейчас в театре)

Ina Jin D Rin

случается иногда, что глазик отвернулся один от другого и уже не встретятся они

Ex
Exsentian

Ото да)

Владимир Ефимов

Но иногда их "заряды" отскакивают от "бронежилетов", которые не всегда на виду...

Ex
Exsentian

и такое случается)(

Madj Bomadjuara

да, ....бывает, вот именно тогда подымается что-то другое вместо любви и сердца)))

Ex
Exsentian

))

Маша

Нет .... мужчинам надо снять напряжение , всё ловят, что движется и стреляется !!!

Ex
Exsentian

Не все!)

Маша

ну если с недостатками , идиотками просмеянные , таки точно сидят по квартирам как мышы в норках

Ex
Exsentian

Как критично)

Маша

🙂 🌻 🤝

Ex
Exsentian

Взаимно))

Leysana

это если одиночные выстрелы , а если Та-та-та-та-та-та - кого нибудь заденет)))))))

Ex
Exsentian

Шансы скрыться минимальны)

Leysana

ваще ни каких, если у девушки нп прицеле))0

Ex
Exsentian

Да уж))

Светлана Слесарева

ЦЕЛИ АДЕКВАТНЫЕ НАДО ВЫБИРАТЬ. УЧИТЫВАЯ ВСЕ ПАРАМЕТРЫ, КОРОЧЕ ВКЛЮЧАТЬ МОЗГИ

Ex
Exsentian

Как то просто

Светлана Слесарева

ДАВНО НЕ УПРАЖНЯЛАСЬ В СТРЕЛЬБЕ

Наталья Лавренова

если мужчина влюблен в другую ,, он не обращает внимание ни на какие стрелялки

Ex
Exsentian

Это да)

Матильда

Ещё как бывают..)) А бывает стреляешь в одного, а попадаешь совсем в другого..)))

Ex
Exsentian

Если дама с ленточкой алой значится подарок?))

Матильда

Всё верно...)) а если ленточки нет - значит не подарок..)))

Ex
Exsentian

Может быть сюрприз)

Матильда

Нет, сюрприз это уже потом....киндер-сюрприз в смысле... 😄

Ex
Exsentian

Сюрприз наилучший)

Светлана Карташова

Если не опытный стрелок, конечно)))) сначала надо "глаз набить", что в яблочко)))

Ex
Exsentian

Это точно))

Лена

От неопытности🤣😅😂нужно стрелять , как из пулемёта! Трррррррррр......

Ex
Exsentian

Никаких шансов не оставляете))

Лена

😀

Ex
Exsentian

☺️

Марина Д.

Да. Некоторые молодые и привлекательные отводят глаза. Заняты,уже, наверное.

Ex
Exsentian

А может смущаются просто)

Марина Д.

Может быть. Зато я смущаюсь,когда папаши с колясочками улыбаются.

Ex
Exsentian

Нейтральный образ лучше подойдет на этот случай

Елена Белоусова

да бывает. Целишься в одного, а попадаешь в другого, Наверное это косоглазие

Ex
Exsentian

Может быть

Елена Белоусова

или мишень в последний момент ускользнула

Ex
Exsentian

Скользкая какая)

Ex
Exsentian

Да)

Ex
Exsentian

)

На
Наталья

Все зависит от того нужно ли ей это. Бывает это дар просто и не произвольно .

Ex
Exsentian

Непроизвольно сразить)

Ex
Exsentian

Нельзя с этим не согласится )

Ex
Exsentian

)))

Екатерина Бельская

случаются.целилась в одного попала в другого, вот разберись потом попробуй

Ex
Exsentian

Кому то больше повезло)

Ex
Exsentian

Ну это врядли)

Елена...

есть такое.самое интересное, я -красотка,он так себе, а выбирает просто ужас

Ex
Exsentian

Судьба