Вера Чижко

чего?

Ответы
Андрей Быков

шо чего??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7

Тимур Азербаев

Да я с Пушкиным на короткой ноге....Бывало, встретишь его, спрашиваешь "Как дела, брат Пушкин?" - "Да, так, как-то отвечает". Большой, знаете ли, оригинал!" (Н.В.Гоголь,"Ревизор")

Зинаида Кудря

Ой ,ты мой хороший ,я давно уже тебя не встречала. Чего,чего,есть ли жизнь после праздника ?

:)
: )

Есть))) Жизнь.. Завтра Конец Света по Старому стилю)))

Зинаида Кудря

Переживём и по старому стилю.

:)
: )

Это да. Если будем предупреждены. Ну чтоб налить успеть

Зинаида Кудря

Вот именно .

:)
: )

)))

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Вова Иванов

А че, мы такие двоечники, что и вопрос сформулировать не можем?

Геннадий Нехлебаев

Как все чего,так я ни чего,А как я чего,так сразу вон чего!!!!???

Ис
Искандер

Да нет все хорошо просто посмотрел на ваше фигуру !не плохо

Lenochek Mozaik@

Как?! Разве не помните?! Когда все вместе собирались!

Ни
Никита

вот что чего?!!!!!! ты можешь нормальный вопрос задать

Кот Горный Пик.

коты говорю у нас вышли погулять много и сразу

Анатолий Филатов

А ни чего, Как сказал председатель, так и будет

Котик - Наркотик )))

ПОВТОРЯЮ ПОГРОМЧЕ-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! 😉

Котик - Наркотик )))

🖼

Николай Забиян

Я больше люблю кавказкую и еврапейскую кухню

Ни
Никита

что чего? я чет твоего вопроса не понял))

Vladimir Grudnev

Это что за крючки,вопросы? Расшифруйте.

Фима Задунайская

Да,к вам выехали,продолжайте говорить)

Фима Задунайская

я ж не пушшшшу))

Ал
Александр

Их БрюсЛи замочит)))

Ал
Александр

Баимся..:)

Boris Lee

😄

Эльвира Кононова

кончай хреновиной заниматься-умник 🙂

Boris Lee

Александр Эбергардт

чего чего -да ни хре..а и луку мешок ...

Ксения Ковалёва

на права не сдала ещё) всё в будущем)