Артем

недалеко от моего города в Каменке происходят взрывы-взрываются боеприпасы ...есть погибшие...кошмар какой-то ....Как такое возможно вообще ? люди в панике...😥

Ответы · страница 2
Ирина

а что случилось..почему

Артем

в новостях все можете узнать-мы сами в шоке что происходит-мы пока живем под угрозой эвакуации в любой момент...

Ирина

я не смотрю новости...никакие

Александр Шебалин .

А Каменка это где?

Александр Шебалин .

Понял.Я сам сибиряк,и в детстве в те места меня отец на охоту вывозил.

Артем

У нас боятся, что взрывы продолжатся, люди сфотали странные фотографии, где в небе вроде снаряды разлетаются на определённое расстояние

Александр Шебалин .

Там видно раньше склады были,но их закопали.

Артем

Они и сейчас там есть, их охраняли солдаты

Артем

О солдатах ничего пока не знаем... Сами пока в неизвестности, чего ждать пока неясно

Небесное Создание

Берегите себя

Succuba Redhead

Ваша работа?

Артем

Я туда не успел устроиться

Vi
Viki

Ужас просто

Vi
Viki

Если в Германии находят бомбу времён ВОВ в городе- оцепляют целый район, может она и не взорвется вовсе. А тут у вас- жесть.

Артем

У нас сошли с ума некоторые военные

Галина

Это ужасно.

Артем

это кошмар....((( 7 человек официально пострадало-но свидетели говорят пострадало намного больше

Галина

Как такое вообще может быть

Артем

пока не знаю-все в панике-мы под угрозой эвакуации в Назарово(соседний с Каменкой город)....

Галина

У меня просто нет слов

Зинъ Черн

Сочуастаую

Артем

Спасибо уже все успокоилась, что там случилось осталось тайной для народа...

Евгения

Там пожар?

Артем

да! происходит кошмар -мы в городе слышим взрывы даже-люди бегут с Каменки в панике,есть погибшие....эвакуация идет -подняты все спец.службы!

Евгения

А в инете ни слова... а там что, военная часть?

Артем

да...погибли солдаты срочники насколько известно....почему нет новости этой по центральным каналам пока неизвестно...

Евгения

Вот сейчас написали, что в Красноярском крае произошли взрывы...

Артем

я живу недалеко-взрывы очень слышны....(((( люди боятся за детей и за родителей...

Юр ..Спб

где такой?

Артем

в Красноярской крае ,между городами Ачинск и Назарово....происходит кошмар https://vk.com/video-67354661_456239770

Юр ..Спб

здесь такой просто тоже есть

Карина А-А

Да, ужас...

Артем

Это точно... До сих пор тут не закончилось ничего...

Владимир

не пизди

Владимир

хохол заебаный

Артем

ты охуел ? кто хохол? я из Сибири!!! ИДИ ЛЕЧИСЬ СТАРЫЙ КОЗЕЛ!

Владимир

пиздюк

Владимир

фейк ньюс

Маргарита Гракович

это где?

Артем

это Красноярский край-смотрите в новостях...уже показывать начали...мины взрываются -2 человека ранены как минимум и доставлены в ачинскую больницу...об остальных неизвестно

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Склад???

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас они чуть не каждый год...

Артем

У вас что за регион где так часто взрывы бывают?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Это Украина...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Еще и Донбасс

Владимир

не пи

Артем

ты сначала новости включи -потом сомневайся!!!

Владимир

не пизди

Артем

пошел на хуй ,долбаеб тупой! не понимаешь по нормальному? тебе говорят новости глянь!!! тупорылый сука ...

Владимир

опять пиздишь

La Testa

Мдаа

Артем

Уже почти все закончилось...

Татьяна

Жуть