Шельма Енот Вот!

Хотелось тебе на пенсии отдохнуть, а тебе облом – еще пять лет горбатиться... и расслабься, растворись в океане безмолвия, забудь себя и забудь о надежде еще хотя бы разочек окунуться в жизнь с головой.... Потому как ничего путнего при этом правительстве в этой жизни тебе не светит...все верно?🤔

Ответы
ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ой, а типа дожил до 55-60 и пошеоол!!! окунаться в жизнь с головой))) Окунаться нужно вообще-то пораньше...) На 10-15 кус только побарахтаться можно)), по аптекам))

Валерия Кипелова

А зачем вкалывать ещё пять лет? Увольняйся, сдавай хату в Москве, а на эти денежки снимай домик на Гоа и наслаждался жизнью))

Шельма Енот Вот!

ну нет у большинства народа в РФ кв м Москве...и всем не уехать...вот...

Валерия Кипелова

Ну тогда плохо. Надо думать о будущем.

Авраам Чулпанхаматов

Вот сколько лет живу, а про правительство не думаю... Они сами по себе, я сам...

Алена Вишневская

Еще не приняли ничего , а вой в сети уже стоит ))

Шельма Енот Вот!

потому и вой стоит, что знают люди- примут суки...вот...

Алена Вишневская

Ну а что народ такой терпилы называются )) В Белоруссии подняли и ничего тишина да благодать , и президента Лукашенко очень в РФ любят )

Шельма Енот Вот!

верно...терпилы...вот...

Алена Вишневская

Менталитет такой , французы вон забастовки в национальный вид спорта превратили и полиция их сильно не бьёт . А у вас чё ? Не раскачивайте , или хотите как на украине что ли )) В принципе в Белоруссии тоже самое Лукашенко на днях заявил что страна на фронте и если провалится экономическое развитие то придется к кому нибудь присоединятся )

Рая Люба

верно. выбрали на свою голову мутина

Волга

Увы.....одно радует,я опять ягодка))

Вячеслав Бохан

Не парься,еще ничего не известно.

Nikolai Tabaranu

надо бороться.. не молчать..

Марина

Закон подлости, как всегда.

Natali Shelkovica

не сыпь мне соль на рану

Евгений Самсонов

А ведь голосовали...

Шельма Енот Вот!

А ведь предупреждали...

Евгений Самсонов

Пожинайте плоды.

Милота))

никак тебе 60 , Енот?

Шельма Енот Вот!

чуть-чуть не угадала - 88 вот...)))

Милота))

😆