С К Р О М Н Ы Й

с 1 марта ПП РФ № 1654 , ГОСТ Р 22.3.17-2020 ,459-ФЗ. Есть соображения на сей счёт

Ответы
Евгений Во-Ин

у меня коллеги занимаются - дурь от дури каждый год - в пятницу общался

Уральская Рябинушка

Ну и что это за Постановление снова?

С К Р О М Н Ы Й

Дмитрий Локтев
18 ч. ·
ПВО размещают на крышах зданий в Москве — об этом многие написали. И, конечно, это настораживает.
А я хочу обратить внимание на бомбоубежища. Посетил многие объекты в СЗАО (см. #бомбоубежищаМосквы) – их даже не начинали готовить.
При этом напоминаю вам:
в сентябре 2022 году Правительство РФ приняло Постановление 1654: с 1 марта 2023 6 лет будут действовать правила проведения эвакуации при угрозе или возникновении ЧС.
с июня 2021 г. действует новый ГОСТ Р 22.3.17-2020 по эвакуации, в нём прописаны пешие переходы по 40км/день и перевозки по 15 чел. самосвалами, по 100 чел. в грузовых вагонах итд, по 2 кв м на каждого в безопасной зоне, по 7 мест в бане на каждую 1000 чел.
Но не всем так повезёт.
в декабре 2021 г. принят 459-ФЗ, в нём закреплена обязанность граждан РФ эвакуироваться из зоны, где существует угроза ЧС или ЧС. В случае отказа грозит штраф от 1 до 30 тыс руб
К чему нас готовят и почему при этом московские чиновники игнорируют состояние бомбоубежищ – загадка.
#депутатЛоктев #Куркино #Молжаниновский #Тушино #командаЛоктева
Депутат Московской Думы Дмитрий Локтев
от районов Куркино, Молжаниновский, Северное и Южное Тушино
@loktev_team

Уральская Рябинушка

Создают видимость, что заботятся о народе. Им лишь бы писать-бумага стерпит

С К Р О М Н Ы Й

Депутат . . .

🇷🇺Anna😊

откуда переписал?

С К Р О М Н Ы Й

При этом напоминаю вам:
Но не всем так повезёт.
Депутат Московской Думы Дмитрий Локтев
@loktev_team

🇷🇺Anna😊

Не знаю. Я только вижу, что людей хотят заживо похоронить в подвалах пятиэтажных зданий, которые по этим же обстоятельствам могут быть разрушены как последствие бомбардировок.

Людмила Иволга

Расшифруйте?

Евгения

Никаких😁

W Ser G

👑👍