Татьяна Шумаева

От какого предложения мужчине у него загорятся глаза в предвкушении?)))?

Ответы
Артур Ад

хочешь я принесу тебе приставку позову твоего лучшего друга,наготовлю вкусняшек и не буду напоминать о себе пока сам не вспомнишь обо мне

Татьяна Шумаева

Божеееее))))да запросто)))))Но мне почему то казалось мысли мужчин когда им предоставлен картбланж в выборе чего то кайфового и без ограничений они будут думать о чем то более приятном)

Артур Ад

если все мысли мужчины сходятся на одном лишь С е к с е то он лишь самец

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Дорогой сходи в спорт-бар,посмотри хоккей или если хочеш езжай на рыбалку с друзьями.

Татьяна Шумаева

Эхххх,как мало вам для счастья))))))

I_
I_Get_Y0U_M@d

предложении секса с красоткой, и возможно её подружкой 😄

Nikolai Bagurin

Попить пиво с сушенными кальмарами на халяву)) или sекс

Игорь Либерт

Не знаю! Но можно провести эксперимент, предлагайте))))

Светлана Жидоморова

Может зайдем ко мне на чай....дома все равно никого нет

Сергей Маршинин

Предложение хорошего и перспективного будущего...

Тегай Дмитрий

Например от новенького ландровера

Смотрящая В Небо

подарок на день рождения Бантик

Nuriddin T-Х

довай поженимся не вариант?

Александр

если предложить ему минет

Михаил Самсонов

сама когбудто не знаешь 😉

Алкоголик Из Подмосковья

что уберуться в квартире

Татьяна Шумаева

Хахаха,так это и так есть в нашей квартирке))))я имела в виду более существенного,в качестве может быть подарка или ощущений)))))

Алкоголик Из Подмосковья

неужели пельмешки сами которые слепили?

Татьяна Шумаева

Нееее это не интересно)))))И слепили и убрали и все по части быта)))))Просто что бы порадовало до блеска в глазах)))От чего бы не отказался?)

Алкоголик Из Подмосковья

да просто вместе подурачиться

Татьяна Шумаева

)))круто))))Но я обычно не спрашиваю об этом а просто делаю какую нибудь щекотку или в этом духе,чему и следует после дурачество)))))

Алкоголик Из Подмосковья

вот щекотки не боюсь!но щекотать люблю!как часто бывает дурачество заканчивается в кровати или где там дурачится

Олег Плохотник

Приходи на чашку борща 😄

Леонид Батурко

Ну, что? Еще по одной?

Татьяна Шумаева

Ахаха,это что же на столько желанно аж до блеска в глазах?))))

Леонид Батурко

У каждого свои приоритеты. Кому-то еще по одной партии в домино, кому-то еще по одной вобле, а кому-то и по женщине

Татьяна Шумаева

Так так так)))))))))про женщину явно загнули,)))))

Леонид Батурко

Ну да... Хотя... Загнутая женщина - это оригинально!

Dr. Сhaos

Борща налить?

Dr. Сhaos

Грек)) Приятно познакомиться)))