Виктор Суриц

Вам хочется знать, как практически добиваться, чтобы воздух стал чище, там где много автомототранспорта? Оказывается, мы все вместе и с реальной материальной выгодой для себя и для других можем работать в этом направлении, и совершенно независимо от того, кто и где и на что живёт, есть машина или нет. Лишь бы был интернет. Вопрос касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа, к тому же водители получают материальную выгоду. Заинтересовало, но думаете, что нереально? Невероятн

Ответы
Роман Шагаев

Вобщем уже давно известно что бы человек именно в России который изобрёл двигатель на водном питании....нефтяные магнаты нашей же страны разрушили его разработки...

Виктор Суриц

Да, в Ютубе видел я эти разработки. Воду разлагают генератором на водород и кислород, смесь добавляется к бензину и дожигает его до конца. Всё красиво и работает. Можно хоть сейчас купить. но сама установка стоит недёшево, и автор "забыл" досадную мелочь. вместе со всем этим в мотор летят холодные пары воды, и корродируют его. Есть более недорогой выход. Почитайте в личке

Нина Засыпкина

Хорошо бы,если бы воплотилось в жизнь! Внукам-чистый воздух!!!!!

Виктор Суриц

Хорошо, Нина, напишу поподробней. Смотрите в личке

Удав Каа

...

Паша Мартемьянов

А МНЕ ЧЕСТНО НАСРАТЬ !!! :ЛЮДИ САМИ СЕБЕ ГАДЯТ !!!!

Виктор Суриц

То есть, Вы выше этого? Или другое человечество? Может быть. Только воздух у нас один 🙂

Людмила Шманина

нет, меня не заинтересовало

O-L-Ь-G-A "

((

Олег Каравайцев

Противогаз

Виктор Суриц

А теперь на арену выходят самые умные... Но не желающие пользоваться своим умом.

Олег Каравайцев

Припасем для другого,более актуального

Виктор Суриц

Ну да, воздух, которым мы дышим, это неактуально. Не смешите. А то и вправду перейдём на ваш совет

Олег Каравайцев

Надо дать под ср...у пид...м,которые засрали планету.Она в,бедная,вон как бунтует,просит,чтоб ее услышали.Но ,пока ,не слышат.Так что,все за противогазами!

Виктор Суриц

Да как раз таки мы и услышали, и работаем. А Вы вот за противогазами норовите. но от природы не спрячешься под противогаз. Надо очищать её. что мы и делаем..

Елена Дубровина

я согласна.

Виктор Суриц

Елена, направил информацию в личку. Спрашивайте.

Татьяна Новикова

м-м-мм-м...

Виктор Суриц

В личке

New Skull

чего?????

Виктор Суриц

Проходите мимо, информация не для Вас...