Волшебная На Всю Голову

Дайте какой-нибудь хороший (реальный) рецепт маски для волос с сухими кончиками, да и от выпадения не помешает. ( приколы не принимаются)!?

Ответы
Ел
Елена

Втирайте перед мытьём репейное масло. Ещё принимайте семена льна и рыбий жир в капсулах. Очень хорошо для волос, ногтей и кожи. А кончики постригайте понемножку, хотя бы раз в три месяца. Оздоравливает волосы, да и расти будут лучше.

Ел
Елена

Нет. Купите семена. В кожуре самые важные витамины и элементы, и грубое волокно. Для очистки организма очень хорошо тоже.

Волшебная На Всю Голову

А семенами где лен продается, в аптеках?

Ел
Елена

Наверно в спец.аптеках, где продают натуральные экологические добавки. А может и в супермаркетах есть. Я просто не в России живу, у нас они везде есть в продаже.

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, Лена, за совет.

Ел
Елена

Надеюсь вам поможет. 🌹