Ольга

Как правильно нужно загадать желание, чтобы найти свою вторую половинку?

Ответы
Никодим Малый

Если это Твоя главная проблема - примени "Метод кулачка". Если это действительно самая главная и острая Твоя проблема - получится! Если нет - то значит есть проблемы поважней... А решать именно эту проблему второй половинки - ещё время не пришло..😉

Ольга

Метод кулачка не знаю. Ситуацию не назовёшь проблемой. Просто есть такое пожелание

Никодим Малый

Ну.. если есть желание - почему не попробовать? 😉 ... стОтит проверить..)))

Никодим Малый

"Метод кулачка" - это очень просто! Ритуал таков:
1) проснувшись утром за достаточное время для восхода солнца, ...очищаетесь, принимаете душ т.д. - короче, для этого случая (для каждого случая своя соответствующая подготовка), готовите себя как невеста к первой брачной ночи: красивая, нарядная, ароматная, соблазнительная;
2) выпиваете натощак стакан чистой холодной воды;
3) одеваетесь в красивую верхнюю одежду и за несколько (5-7) минут до восхода солнца выходите на открытое пространство: над непокрытой головой должно быть только небо, никаких крыш, балконов, ветвей, зонтиков и т.п.;
4) на восходе солнца (смотрите по времени) в кулачок левой руки вслух произносите суть Вашей проблемы и почему Вы её считает важной, главной на данный момент для Вас проблемой (типа - дальше уже невмоготу и никак нельзя!!!);
5) затем туда же произносите вслух решение проблемы каким Вы его желаете получить;
6) понимаете руку вверх и со словами: "Да будет так!" выбрасываете вверх, передавая Мирозданию всё.. что наговорили.
Дальше ждете решения проблемы.. Обычно, если проблема действительно главная и сама острая из всех Ваших проблем по судьбе, события по решению её начинаются практически немедленно...
Если это не так, т.е. проблема не главная по судьбе, то, увы, ничего не происходит...

Никодим Малый

Будь любима, здрава и пусть у Тебя всё получится!✌️ 🍁 🙏

Александр Шмелёв

Никак-не загадывай (ты-же женщина)-действуй!

Ольга

действовать должен мужчина - он ведь охотник по природе

Ольга

соблазнять можно желанного мужчину, а не всех подряд

Александр Шмелёв

Рад за то что вы так думаете

Александр Шмелёв

Да Вам ещё соблазнять и соблазнять!!!!

Эльдар Джафаров

в который раз?

Эльдар Джафаров

конечно не постоянство говорит не о серьезности