Галина Галчонок

Умер глава МИД Белоруссии Владимир Макей, передает БЕЛТА.Забавные пошли вбросы , а может и не вбросы 😉 Внезапная смерть Макея может перевернуть весь ход СВО. Поговаривают, что белорусская оппозиция готовит обращение к Лукашенко с требованием вывести российские войска из страны. Пора гнать кацапскую мразь из Белоруссии ?

Ответы
Вадим Хасанов

Войска РФ размещены в Белоруссии для сдерживания Польши и других стран от нападения на Белоруссию. Никто из РФ не собирается и клочка чего либо белорусского забирать. Другое дело, что когда западную Украину начнет Польша забирать то тогда у Белорусии будет возможно защитить свои границы.

Галина Галчонок

очередной говноед пуйловской пропаГандонщины

Вадим Хасанов

А ты узнай какого пришлось любителям американцев в Афганистане когда американцы от туда свалили. Тоже самое будет и в Украине. Они кинут вас.

Галина Галчонок

вот ты дебил и узнай- шизоид тупорылый

Вадим Хасанов

А что ты думал то? США никто не нужен и Европе никто не нужен. Чем вас и нас меньше тем им радостнее. Вы знаете что в германии и остальной Европе не считаю славян хозяевами своей земли. Они считают полезные ресурсы своими, а нас как и вас просто мешающими им.

Босяк

Ну поскули,поскули на последок,на большее вы не способны,даже с пиндосами и всей еврожопой,чуешь конец уже близко овца тупорылая,ну гавкни в ответ беззубое чудище,😂😂😂.

Галина Галчонок

не сссы кипятком кацаподебил ,

Босяк

Да ссышь ты дура,а я угораю с тебя чудище мордатое,😂😂😂.

Галина Галчонок

Да уж угорает у тебя совкодрочера срака знатно ,

Босяк

😂😂😂😂😂😂😂

Геннадий Попов

Про оппозиционные обращения это они к тебе в твоём бреду за советом обратились? И лучше обернись на Украину - вот там много есть кого гнать, начиная с Зелепусика

Василий Сычёв

Шесть месяцев назад был задан вопрос .Как видим ...ничего не произошло ...Но Лукашенко в последнее время стих ...Не видно и не слышно ...

Niherasebeblia

👍 с требованием вывести российские войска из страны...тогда Пу придется и Белоруссию оккупировать!

Галина Галчонок

а разве он ее не оккупировал ?

Niherasebeblia

оккупировать как Донбасс с применением силы!

Галина Галчонок

думаешь белорусы будут сопротивлятся , лукашенко сдаст все и вся

Niherasebeblia

бог ведает.периодически приезжает знакомая жены из Минска. говорит что "русские братья " уже ведут себя как оккупанты! народ не в восторге!

Галина Галчонок

ну так и я о том же ,и поверь в любом бытовом конфликте между русней и белорусами , обвинят белорусов ,бо не дай боже припишут белоруский национализм . или русофобию

Niherasebeblia

👍

Android

Скоро у тебя дома будут кадыровцы,они то теб уебина хохлячая матку вырвут ... Недоношеная блядина!!!!

Android

Это тебе сейчас смешно. Потом будешь мои слова вспоминать.

Галина Галчонок

😂 дурень .начинай думать...ваше потом, длится десятый месяц...ВСУ освободила более 55% оккупированной территории , вышей профармии уже практически нет, чмобики неподготовленные гонятся заградотрядами.идиот..слушай меньше попугая коношенкова и риа новости...

Android

Начинай сама думать дебилка!!! Если бы вам НАТО не помогало, сколько бы вы продержались? Так уже и у них заканчивается оружие. А у нас ракет хватит каждому из вас в жопу запихать. Да и как ты ущербная думаешь, какая численность армии в стране с населением в 140 млн.?

Галина Галчонок

так что ж вы "говно на ракете" бежите бросая всю технику...Киевщина,Черниговщина ,Харьковщина, правобережная Херсонщина , дуууурень думааай ,хотя нечем тебе думать, мозги ватой пропаганды забиты ,,,надоел ... с глупыми мужиками глупый .... диалог прекращаю

Android

Сосите хуй своему зеле и байдену!!! Нация проституток, фашистов и моральных уродов! Жалкое сборище тупых свиноебов. Будем давить вас до победы!

Алексей Волжский

Да пидоры те бульбаши . они ими были так они ими и остались . ни чем не лучше хохлов

Анна

Да, Гитлер тоже говорил о провокациях и превентивном ударе. Это вечное оправдание любого агрессора. Вы его во всем повторяете,господа россияне. Фашизм в каждой мысли у вас

Алексей Волжский

Ты от куда знаешь что говорил Гитлер? И кто спас вас от немцев?

Анна

Его речь написана и опубликована даже на русском. Историю надо знать.а спасли Беларусь от фашистов жители СССР. Вы к ним не имеете никакого отношения,господин фашист

Алексей Волжский

Это враги так написали для таких дур как ты . и где он СССР

Анна

Какие враги? Документы есть)) Ну что вы такую чушь пишите и позоритесь? А что касается СССР, то именно он участвовал в освободительной войне. Не вы,современные фашисты

Просто Александр

Очень жаль несчастный, прозобмированный и оглуплённый донельзя народ Украины.

Сергій

А батьке пора задуматься, не предупреждение ли это от путлера

Екатерина

Галька-кастрюля с очередными не особо умными выводами

Улугбек

Дрожите от страха уже... Не торопитесь..!

Валерий Герасимов

Белорусы скорее тебя в параше утопят..

Михаил Цветаев

🖼

Анна

Увы,но ничего не изменилось

Александр Рузметов

Он вроде в оппозиции был?

Александр Рузметов

Он как мальчиш-плохиш. Всем гадит. Своим, чужим. Это его стиль жизни такой? Что ему еще не хватает? У него практически есть все. такая должность, богатая ресурсами страна. Он -больной. Его ликвидировать срочно надо.

Галина Галчонок

поддерживаю , эту мразь уничтожать надо

Александр Рузметов

Вот об этом Китай и США и думают. Но, скорее всего, его китайцы заберут к себе, с понтом подлечиться. А США будут договариваться с российской элитой по поводу преемника. Не зря Нарышкин с Салливаном в Турции встречался. Я такое тоже слышал.

Галина Галчонок

поглядим

Михаил

ага... печеньками)))

Ур.

Не так все просто

Галина Галчонок

а когда , бывало все просто ?

Ур.

это точно

Елена Ашеко

Пропустить Далее

Ви
Виктор

не умер а убит

Галина Галчонок

скорее всего

Ви
Виктор

отравлен.. путинский стиль

Таджичка В Тюбетейке ))

Давно пора!!!

Галина Галчонок

пора...