Игорь

Какой он на вкус - сок из облепихи? 🙂
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Натали Малышка

Вообще-то - кислый....Но любой сок-концентрат - кислый....Есть, конечно и сладкие.....Но для употребления ЛЮБОЙ сок нужно разбавлять....(Кроме березового....😊)

Игорь

🙂

Уральская Рябинушка

Сок не делала, но масло делала, заправляла салаты. И ем просто с мёдом, предварительно разморозив конечно

Екатерина Емелина

Я его не люблю, кислый на вкус, если не добавлять сахара, есть специфический запах, но полезный, говорят.

Helena Veselova

Очень кислый. Но настолько же полезный. Не для зубной эмали. Видео очень красочное!

Татьяна *

Вкусный. Если в морс облепиховый добавить сахара, как апельсиновый получится

᠌ ᠌

Сок люблю, собирать не очень, колючая ягодка.))) Точне, веточки

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Типа фреш сообразили. А показать как пьют?😂😂😂

Игорь

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отож. Представляю эту хохму

Таирия Таирия

Пахнет грязными тряпками, а на вкус - апельсин.

Надежда Семёнова

Сок этот надо разбавлять водой пополам..

Вера Гудкова

Мне очень нравится, только с сахаром.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

нифигасе! век живи, век учись! 😃👍

Игорь

😁

Astra

Кислый со специфическим ароматом

Лю
Любовь

купите, выдавите и попробуйте.

Константин

Кислый,ароматный и приятный

Та
Татьяна

кисловатая с привкусом

&&
&Гала &

горьковатый и вяжет

Александр

Горьковато кислый.

Светлана

Кисловато-терпкий

Денис

фиг так выпьешь

Ла
Лариса

Кисло-горькая...