Вишня Вишня

Как скачать фильм с инета? Чт такое торрент и как им пользоваться?

Ответы
Night Hunter

Специальные инет-каналы со "взломанным" платным софтом, для бесплатного пользования таковым ... рекомендую rutracker ... dark-os... fost.ws ....

Евгений С

ты серьезно? http://wiki.rutracker.org/%D0%9A%D0%B0%D0%BA_%D1%82%D1%83%D1%82_%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F_%D0%A1_%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C%3F

Евгений С

мда... С чего начать?

Для начала надо выбрать и установить торрент-клиент, т. е. программу, с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с rutracker.org.

Евгений С

После того, как вы выбрали, скачали, установили и правильно настроили клиент, можно приступить к поиску материала, который хотели бы скачать. Если вы уже знаете, что нужно делать, то вперед. Если же нет, то лучше всего начать с просмотра разделов нашего трекера, а также ознакомится с инструкцией Как пользоваться поиском.

Евгений С

Скачай программу utorrent? а дальше по инструкции, там будет справка

Вишня Вишня

Она везде платная.. (( На рабочий комп мне нет смысла её покупать. ((

Евгений С

ни где она не платная http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/win вот листай вниз

K.
K.b

установить торрент для начала а потом на любом саите скачивать на выбор

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Вы отстали от жизни

Вишня Вишня

А я и не отрицаю))

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

А гугл не помог ???

Вишня Вишня

Нет..