Юра К

Прочитал в новостях сегоднЯ в Москве взорван авто с 29 летней Дарьей Дугиной !? Кому и чем могла мешать молодая женщина!? Ваши версии господа!?

–3
Ответы
Григорий

Это всё конечно же происки спецслужб США и Запада. Решили убить обычную девушку, о пропутинской деятельности которой стало известно лишь после её гибели. Вместо того, чтоб хитроумным способом убить сразу самого Путина, они решили его довести до паранойи, уничтожая малоизвестные щели, из которых исходили струйки путинской идеологии.

Зингершухер Цыля

а что кроме нее никого не взрывали, не убивали? К чему такая честь какой то серой мышки с накачанными силиконом губами? Наверное из их стойла девица, если даже наградили. Или сами же и убрали, что очень вероятно "Он очень много знал и где то высказал свои недовольства"

Виктор Шаламов

Машину чью взорвали? Самого Дугина - украинского политолога, противника нынешней власти. Следовательно покушались на Дугина, его дочка оказалась там случайно. Кто хотел Дугина убить? Украинские нацики. Вот среди украинских террористов и нужно искать.

Слава З С У !

Сначала ознакомьтесь с тем чем она занималась и к чему призывала с телеэкрана. Но убили её точно свои же) сакральная жертва. Нужен предлог для каких то новых зверств рашистов. Вспомните подрыв жилых домов на каширке, к примеру

Камилов Камил Хамзаевич

Согласен со Славой ☝️ из-за отца погибла вообще то 😟

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там папу хотели подорвать, но такой вариант тоже устраивал что как бы папу одёрнуть от чего-то. папа связан с гру и через него проходят деньги на скупку всякой средней политической рыбёшки на западе. агент в общем.

Александр Колосов

Ну, уже не сегодня её взорвали, дня четыре, как. Папа у неë известный, и она против нынешней власти Украины, хотя раньше за неë была. Специальный политический акт со стороны Украины и Англии с США.

Анна

Тем,кто давал деньги ей и ее отцу, ФСБ для провокации, любовнику,с которым поссорилась, жене любовника,которая отомстила,отцу,который из нее сделал сокральную жертву. Это так, с первого взгляда

Анна

По теме сказать вам нечего? Зачем вы так позоритесь?

Юра К

По какой теме -вам мне и не хочется ничего сказать вы не распологаете к приятной беседе

Анна

Да, о своем же вопросе вы уже забыли))) Пытаетесь трусливо уйти от него)))

Юра К

Я не должен вступать в диологи с теми кто мне не импонирует

Анна

Тогда зачем же вы это делаете?

Владимир Жиров

Печальное событие. А кому могли помешать мирные граждане, сбитые автомобилями детей чиновников? И почему виновные в этом не понесли никаких наказаний?

Юра К

потому что ты не судья А те кто судят не чисты совестью

Владимир Жиров

Это почему я не гожусь на роль судьи? Честь и совесть для меня не пустое место.

Юра К

Именно по этому ты и не судья

Владимир Жиров

К сожалению правосудие у нас коррумпировано.

Юра К

не только у вас никакое правосудие не служит народу это инструмент наказания

Вечеслав Дмитриев

весьма не плохая была журналисточка . работала в мариуполе . О папаше трудно что то хорошее сказать - его философия для узкой группы шизанутых …

Юра К

Ну философия это не идиология

Мисс

они были верующие православные

Юра К

Философ не может быть верующим это паказушная хрень так же как и Путин в церкви на пасху это тоже анекдот Их бог деньги и что б народ не сомневался в них они идут в храмы

Lady Winter 🇷🇺

Она восходящая звезда была. Будущий известный журналист, политолог, философ. А еще она дружила с семьёй Эрдогана, в Турции траур по ней.

Юра К

Не один из перечисленных вами фактов никак не предпологает покушение на нее темболее таким способом публичная расправа -это вобще страшно что такое происходит в центре страны

Lady Winter 🇷🇺

Не с украины был заказ.

Юра К

Был не был но рыть будут по всем направлениям

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка.

Юра К

ее отца считают идиологом кремля

Lady Winter 🇷🇺

Пишут, что на нее именно покушение.

Юра К

Да ну я не вею в видимые версии много не читал еще но 100 % набой дали корумпированое окружение путина кто то кто знал ее семью близко они найдут грязные трусы и крайнего но уверен что истинный заказчик не всплывет .это отвратительно и жутко .должны вернуть страну в сталинские времена и всех этих буржуа подросших на путинских дрожях нада отправит копать новый Беломор канал

Музыкальный Кот 🐈

Значит, кому то помешала. А кто она такая вообще? Столько шума. Ну, убили, ииубили. Чо шуметь то. Мало мажоров в стране что ли?

Сергей

Столько шума скорей всего из-за того, что имел место быть взрыв, а вот кто она такая я тоже понятия не имею...🤷🏻‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Та же фигня

Всегда Котов!

баба эта на пару с папашей была весьма знаменита своими идеями вчинения всем русского мира. за что по видимому и получила.

Юра К

Не заменимых нет прийдут другие так было и в 41-45

Всегда Котов!

это да. но идеологи - куда более редкие кадры чем просто солдаты. тот же геббельс в ВМВ- я думаю вся война пошла бы иначе, если бы его завалили вначале.

Юра К

Думаю что до него были идиологи и кстате два пидорка Маркс и Энгельс тоже имеют не публичные труды в которых прославляют римское право и силекцию по рассовому признаку

Всегда Котов!

эээ. выгоните ребенка из-за компьютера. 7 ошибок в одном абзаце - это достойно ремня.

Юра К

главное что смысл вам понятен и я с телефона и у меня 7 утра так что опечатки это нормально

Екатерина

Да там ни организаторы, ни исполнители умом не блещут. Ну просто от бессилия решили хоть безоружную девушку убить.

Юра К

привет Кать

Екатерина

Привет!)

Юра К

Думал ты сюда не ходишь

Екатерина

Не, переодически тут бываю)

Юра К

И я

Си
Сибирячка

Для отца была уготовлена такая смерть, она случайно оказалась в этой машине. У каждого своя судьба и своя смерть

Си
Сибирячка

К вашей трактовке не готова

Юра К

У большенства не хватает угла зрения что бы осмыслить ситуацию и не только эту вы не исключение

Си
Сибирячка

Да ладно.. Не каждый будет озвучивать те глупости, которые выдумываете вы. То, что хотелось видеть вам, не значит, что это есть на самом деле. Фантазер.

Мисс

убила женщина..Вовк фамилия

Юра К

Вот вы все идете по тому следу который продуман тем кто это устроил .Нет никого из вне кто может устроить такое в шаговой доступности от резеденции презедента.Если бы это были Украинцы то война уже бы давно окончилась их победой Это придумано продумано и исполнено в кругу папы и его подельников.Нет никого более заинтересованного чем он -что бы пропиарить себя в роли патриота -жертвы.

Владимир Ковалев

Польша, Украина и иже по списку. По крайней мере на Украине и на Запада в СМИ сплошная радость.

Василий С

Наверное ее интервью где она говорит что согласна с отцом по поводу сокращения населения

Василий С

Этот бред вам вбило в голову христианство и сделало из вас раба

Юра К

ты просто мал и глуп и твой пыльный умишко недоразвит что бы осознать суть вешей .Таких как ты большенство они придуманы что бы жрать срать и спать

Юра К

Хрестианство затусуй себе в очко

Василий С

Выброс эмоций.все на что способен раб.даже не осознал что ему написали.

Юра К

Вот ты точно василий

Slavny

Ну мир в последнее время вообще иррационален. Это данность...Теперь есть и будет

Надежда

Лично для меня это не важно. Важно то, что пособники терроризма получают свое

Надежда

Как не назови

Юра К

они знают что это украина

Надежда

Мне глубоко наплевать на версии умалишенных. Собственно, не только мне. Цивилизованный мир со мной солидарен

Юра К

Миру вобще пофиг любому на всех зачистят украину заселят другими народами они только рады будут что словяне побольше друг друга поубивают

Надежда

Не миру. А мне пофиг на сплетни рашистов с влажными фантазиями.

Евгений

По заказу британской спецслужбы, исполнитель сотрудничала с Азовом.

Юра К

А уже есть крайние интересно?!

Евгений

Пока только одна виновная.

Я? Кто?!

Скорее всего она разменная монета в игрищах, которые идут в россии.