Алла Лазарева

Какой романс созвучен вашей душе...?

Ответы
Валера Valera

губами губ твоих коснусь..твое дыхание вдохну..чуть слышно богу помолюсь..благословения спрошу..

Юрий Георгиевич Жемойдо

Баллада о любви Высоцкого, Любовь и разлука Окуджавы, Утро туманное Тургенева и Абазы и другие.

Дмитрий Платонов

Носков исполняет. Га стихи Гумилева. Под ее атласной кожей бежит отравленная кровь

Алла Лазарева

по моему слова мощные а музыкальный фон немного не тот...а вам как...

Дмитрий Платонов

Романс. Как и положено. Под гитару

Алла Лазарева

здесь не под гитару...под одну гитару будет лучше...

Дмитрий Платонов

Согласен. Давно не слушал. Уже привык к своему исполнению

Дмитрий Платонов

Немного. В основном для себя и очень узкого круга слушателей

Наташа

я не знаю толком романсов,но вот прочитала ваш вопрос и сразу на ум Я встретил Вас...

Надежда Курбатова

Отвори потихоньку калитку.....,я не музыкальная душа

Феликс Гиндес

"Вальс о вальсе",который исполнял Муслим Магомаев.

Феликс Гиндес

Вальс устарел,говорит кое-кто смеясь.Век усмотрел в нём усталость и старость...

Алла Лазарева

я знаю...просто кристалинская и шуьженко...магомаева не нашла

Александр Задорожный

романс? что это? бери выше в моей душе крутой рэп!

Александр Задорожный

Lil Jon & Tyga-Bend Ova последняя новинка

Ол
Оля

Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала...

Tati

Например, В. Пресняков "Романс" (Там нет меня )..

Tati

Да, что редкость для современных песен.. )

Алла Лазарева

дасковская нравится пообещайте мне любовь

Алла Лазарева

🌹 с праздниками)))) 🌹

Ѻлегъ

"я тебя ни когда не забуду" из "Юнона и Авось"

Александр Батаев

Меня ты вовсе не любила, я был тебе чужой...

Ира

ТОЛЬКО РАЗ БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ВСТРЕЧИ...)))))))

Владимир Асиновский

"Я встретил Вас и мы уединились.............."

Ерофей Папиросов

"Отцвели уж давно хризантемы в саду")

Мастер Поцелуев

тра-ля-ля в холодный зимний вечер...

Мастер Поцелуев

По-моему, он очень-очень старый, конец 19 века (могу ошибаться)

Boris Mieshkov

Что нам жизнь,деньги медные и т. д.

Алла Лазарева

слушаю в исполнении успенской)

Is
Ismael

Murat Yk &Emil Vasibaev - Красиво мечтали !

Алла Лазарева

моя девочка плачет ...обидно до боли...- эта песня...

Алла Лазарева

прослушала...хорошая...))))

Is
Ismael

😜

Адмиралист Омин

Спокойной ночи, господа.(Г.Лепс)

Борис Грабовский

Ты прости меня - за все прости!..

Борис Грабовский

Мы седеем. Печаль и страхСердце гложут: "Я старюсь, старюсь!".Но ведь это ж не белый флаг,А отстиранный жизнью ПАРУС!Кто твердит, что нам ХВАТИТ ЖИТЬ,Тот дурак или невменяем!Будут нас до тех пор любить,Пока сами того желаем.Что за глупость- считать года,Отпечатывать их во взгляде?В стог с любимым- ВОТ ЭТО ДА!А быть важным- оно нам надо?Парус ввысь, и вперёд, друзья!Мудрость есть обойти все мели.Что нам "поздно" или "нельзя"?Наверстаем, что не успели!Неуютна, пуста постель?-Повод жизнь всю начать сначала.Восхищаюсь Коко Шанель,Она возраст не признавала!СТАРОСТЬ- СТАТУС. Ни дать, ни взять,Не навязанный, добровольный.Выбор есть- ничего не ждатьЛибо петь, покоряя волны!Что морщинки? Всего лишь шарм.Коль глаза излучают лето,Вы в числе распрекрасных дам!А мужчины...Ох, ценят это!Вывод ясен: ГОДА- ПУСТЯК,ЖИЗНИ СВЕТ ОТГОНЯЕТ СТАРОСТЬ!Прядь седая- не белый флаг,А отстиранный жизнью ПАРУС!

Борис Грабовский

Когда мы были молоды... то были все красивы и думали, что вечно будем молоды всегда!

Алла Лазарева

Я всегда ждала мужчин легко и незаметно,Время для меня не останавливалось в этот миг…А с тобой для меня расстояние не имеет значение,Я стараюсь словами передать свои чувства тебе…

Борис Грабовский

Они были словно созданы друг для друга - он с честью нес свое достоинство, а она с достоинством несла свою честь.))

Алла Лазарева

Ты для меня – звезда недосягаемая,Поэтому ищу себе земную женщину…

Роман Гендельман

куда,куда,куда вы удалились.....