Главный Мух

девчат (не обижайтесь только) я вот попал на спрашивалку неделю назад и вот все говорят что мужчины - мужчины нифига не могут в постели и так далее ................ а вопрос такой если попадется такой экземпляр который не выпустит вас с кровати суток двое трое вы сами то выдержите?

Ответы
Ма
Марусечка

Странно, я тут не неделю уже вроде, а не встречала таких утверждений, или Вам персонально сайт подборку вопросов строчит ?))) Мужчины многое могут, чтобы удовлетворить себя в первую очередь на всё пойдут, подозреваю, что женщины, коих Вы читали имели ввиду, что не мужчины не могут ничего в постели для них, . И если попадётся такой экземпляр, который будет делать то, что надо не только ему одному, но и его напарнице, то, поверьте, она выдержит и двое и трое и больше, анекдот про страшное слово "ещё" не из воздуха )))))

Главный Мух

нет этому вопросу уже более месяца , к сожалению было уже 3 таких вопроса если попадется 4 я вам обязательно представлю этот вопрос, к сожалению ни один из этих трех вопросов я вам представить не смогу так как на них не отвечал🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Марусечка

То есть было всего 3 вопроса в таком роде или там была масса ответов согласных с этим ?) Мне не нужно подтверждение в принципе, ну есть и есть, я не разделяю в полной мере такие мысли ) Но я написала, почему в моём понимании женщины это пишут. )))

Главный Мух

понял вопросов более не имею , приятного вечера🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Ма
Марусечка

Спасибо, Вам тоже, один момент, по поводу мной написанного, Вы согласны или нет?

Главный Мух

с тем что стараться оба будут согласен полностью а вот сколько ответов было - не считал, да и вопросы мне никто не строчит , просто мне как человеку не пьющему и в большинстве своем здоровому обидны такие вопросы

Ма
Марусечка

так это же не о Вас лично, зачем обижаться )))

Тетушка Сова

Ну если тоже каких препаратов нажрусь, как и он, то смогу.
Нереально дольше 6-8 часов трахаться, не спать, не жрать, в туалет не ходить. К тому же, женщина от долгого непрерывного использования теряет товарный вид. Нужны души, кремики. К тому же, можно и травму получить.
Выёбства на сути никому на самом деле не нужно.
Нужно быть отзывчивым и понимающим, желать отдавать больше, чем брать - и это относится к партнерам обоих полов.
Зачем выдумывать идиотию?

Главный Мух

все что вы написали это правда но это не идиотия то что я неписал я реально могу исполнить

Алена Вишневская

Деревенская украинская изба... молодая баба в полном соку, кровь с молоком, хлопочет по хозяйству: моет, стирает, месит тесто, печет пирожки... В углу на лавке спит тщедушный мужичонка и постоянно нервно во сне вздрагивает. Баба трясет его за плечо. Он, испуганно вскакивая, просыпается: — Шо, опять тр@хаццо?! Баба с улыбкой: — Пирожка поешь, ебака грозный.

Главный Мух

Ален а ответе мне на вопрос это у всех женщин так ? я вроде вопрос прямо задал ничего не тая и не лукавя (просто хочу понять) почему каждая женщина стремится меня "поддеть острым каблучком"?

Алена Вишневская

Ой не буду срач разводить , только разбанили

Главный Мух

да не просто напишите мне реально интересно ваше мнение

Алена Вишневская

НЕ буду

Главный Мух

дело ваше🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анна

Тут всё не так однозначно!))) Вряд ли все говорят о временных рамках(хотя и это тоже имеет место быть)) я думаю,речь идёт о качестве) или весь процесс превращается в банальную долбёжку,после которой на вопрос :"Ну как тебе?" Хочется ответить:"Нуууу...это было долго!"))))

Главный Мух

думаю что нет хотя ваша точка зрения ясна мне

Анна

Забавно...думает,что нет! То есть вас ,сударь трахают? И вас не устраивает лишь продолжительность?))) И ,если вы думаете,что нет...то всё намного печальнее на самом деле!)) Или по каким таким причинам вы можете считать ,что долго -это самое то?!

Ми
Милена

Где это все говорят, что мужчины ни фига не могут? Что то не видела😁 Скорее всего, вы просто сами очень хотели задать именно этот вопрос) Двое-трое суток я бы не выдержала, мне и не надо столько) Более того, я посчитала бы мужчину ненормальным😌 😎 😁

Главный Мух

не я нормальный просто обладаю навыками контроля своего тела

Ми
Милена

Ну значит вам в помощь девушка с высокими сексуальными потребностями😉

Главный Мух

да нет мне то она грубо говоря и не нужна с такими потребностями просто я решил узнать на сколько меня хватит ну хватило меня почти на 4 суток, вот такой мой предел а вообще что бы кончить мне надо от пяти минут времени

Особенная Особа=)

Ну двое сутаг ето жы нармальна... хм.. у миня пачти каждый гот с етава наченаицо... сутки ф пастеле... сутки атсыпняг.. а третива уш как захочицо-)... та а што ищё на выходных делодь?.. таг што нистрашна-)

Татьяна Сивенкова

Двое (ну, полтора) не выпускал из объятий - одной кроватью не обходились - я выдержала. Потом проблемно было ходить и одежду трудно было подобрать. А так - нормально

Главный Мух

спасибо за честный ответ

А. Беркович

здесь, как и на другом ресурсе, все. что говорится дели на 10))) любая понимает, что не важно сколько суток и чем заниматься. важно как все остальное.....

Главный Мух

а где то такое соотношение и есть

А. Беркович

какое?

Главный Мух

1/10

А. Беркович

не то читаешь значит)

Екатерина

ой. Ну прям как скажите 🙂 как будто это непрекращающися процесс. Мало кто без сна такое время выдержит. Хотя сказочников полно 🙂

Главный Мух

ну человек может без сна неделю так что я не сказочник

Екатерина

Это тот кто на рекорд идет может без сна. А при усиленной активности...... ) и тот кто пробовал подобное на более или менее длительный срок не забывает и о силе трения и о последствиях.

Главный Мух

дама, я с вами спорить не собираюсь однако могу заверить что сутки при каждодневном режиме обеспечить смогу

Екатерина

Да и я собственно не собираюсь ☺

Та
Татьяна

Тебе просто повезло. Я тут редчайше встречаю вопросы интимного плана. И потом, здесь каждый выражает свое мнение, на которое имеет право.

Главный Мух

а извините я ответа не понял где мне просто повезло?

Та
Татьяна

Печально, что не понял, но я дважды не повторяю, прости друг.

Юлия Артемьева

У мужчины многое зависит от поведения женщины.. Мне ни разу не встречался - ни кто ничего не может, ни кто мало что может.. Все супер

Vera, Надежда, Любовь

Знавала одного мужчину, который много фантазировал в этом направлении, но хватало его только на один раз (извините...)

Главный Мух

да ничего люди разные бывают у кого то получается у кого то нет🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Цельная Ягода 🍒

Зачем столько выдерживать? Это что конкурс какой-то? Хочется трое суток не вынемать? Скажите...а радость секса в чём?

Цельная Ягода 🍒

С чего бы мне Вам не верить, тем более о возможностях я знаю достаточно...но это не то место где стоит такое обсуждать, интим он для реала и для двух пар ног в одной постеле. Это лишь моё мнение.

Главный Мух

ну мнение то верное просто накипело)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Хорошего вечера!))

Главный Мух

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 и вам

Цельная Ягода 🍒

Благодарю!))🍎🍬

Mariwa

Да какие проблемы..с любимым мужчиной хоть трое...только мужчина сам то уснёт и кушать захочит,а то и сил не хватит!!!

Главный Мух

ну меня хватило на 3 суток секса

Mariwa

Смотря какая темпераментная женщина была с тобой!!!😜...А где так сголодался???😀

Главный Мух

да мы просто с девушкой решили проверить на сколько нас хватит меня хватило на 4 суток на пятые сутки я просто выдохся

Mariwa

И зачем это надо было...просто спор насиловать свой организм ...👀

Главный Мух

спора не было

Виктория)

Вообще тут про постель не говорят, может не может... Тут говорят о качествах мужских. За двое суток можно сдохнуть.

Главный Мух

согласен можно, а можно и не сдохнуть - проверено

Елена

Эт зачем такие крайности!? Это все-равно что биться об заклад, что съешь ведро пельменей и давиться назло врагам!)

Елена

Выдержим, не волнуйтесь))) Как говорится, что у пьяной женщины на уме на то не у каждого мужика сил хватит....

Танюша Мишенина

Я таких вопросов не видела, может их специально для вас подобрали? Но я не выдержала бы сутками в постели.

Главный Мух

нет их никто не подбирал, а я вот видел кстати правда вам автора затруднюсь назвать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Все мы на словах горазды. И камасутра назубок знакома... Столкнись же в реале... Как там... 2 позы 8 минут. 😂

Главный Мух

мадемуазеля знаете как сказал один товаришь мое дело сказать правда а не заставлять в нее верить хотите верьте хотите нет , да и камасутру я ни разу в глазы не видел

Ел
Елена

ну прям вот и не знаю .. мои так все могли )) может это сами тётеньки таких немогущих дяденек выбирали ?

Главный Мух

возможно