Проходил Мимо.

Одна из любимых моих цитат, это фраза Махатмы Ганди.
- Все, что ты сделаешь, будет не важно, но очень важно, чтобы ты это сделал - потому что кроме тебя, этого не сделает никто.
А вы как считаете – "мы ничего не решаем" и "от нас ничего не зависит" или, в конечном счёте, всё зависит именно от нас?🤔🙄

Ответы · страница 8
Роzа Белая

https://zen.yandex.ru/profile/editor/id/61152401b4d84452cd4e9e16

Olёnka ))))))))))***

Всё зависит от нашей "решимости"!!!!!

Проходил Мимо.

Говорят, что гугл помит все можете попробовать его найти))

Olёnka ))))))))))***

Абстрактные образы не по мне

Olёnka ))))))))))***

Что ещё можете сказать о женщинах?

Olёnka ))))))))))***

На эт очень обопщенно.... 🧐

Проходил Мимо.

Я до сих пор люблю бывшую жену, хотя мы 11 лет уже как разошлись)))

Павел

Проходи мимо исчезни с этого сайта

Проходил Мимо.

С чего бы? Потому что Павлик переживает?😂😂

Проходил Мимо.

Да мне как то пофиг на то, что ты говоришь🤷‍♂️

Боб Слей

не в этом дело, дело в том, кто мы😉

Боб Слей

в прямом)))

Боб Слей

я - живое. наделенное разумом тело или я - вездесущая, всемогущая, всеведающая самость....вот и разница..."как вы яхту назовете, так она и поплывет"..😉

Проходил Мимо.

Не буду умничать - понятнее не стало😂😂

Ромашка

немного, но все же зависит и от нас

Проходил Мимо.

Мне кажется, что вы себя недооцениваете))

Ромашка

мне кажется я свои силы переоценила)) Спасибо.

La
Larisa

Кому важно то, чтобы ты это сделал?

La
Larisa

Ты есть, и тебя нет... И все ... Все неважно

Галина Осташко

Нас много, и от нас многое зависит

Ната Соколова

Согласна с Ганди. Никто кроме нас

Лиз

Не всё ! Но многое зависит от нас.

Atanashi Yuzuru

Все зависит от каждого человека

Atanashi Yuzuru

Случайностей не бывает

Проходил Мимо.

Скажите это элементарным частицам))

Atanashi Yuzuru

Даже частицы ничего случайно не делают. Это все только кажется случайным.

Проходил Мимо.

Квантовая механика утверждает обратное - элементарные частицы, вероятностны по природе)) В них изначально заложен элемент случайности. Вселенная на базовом уровне, вообще хаотична и случайна)))

Atanashi Yuzuru

Все не однозначно.

Уля

все заваисит от наших желаний....

Уля

ну это как идти к ним...на словах далеко не уйдешь)

Ольга Карая

Не могу согласиться с Махатмой.

Ольга Карая

Они не тайные, потому что открыто отдаются всем, кто ещё способен их воспринять.

Проходил Мимо.

Все же я больше доверяю академической наауке, экспериментам и доказательной базе))))

Ольга Карая

Да, вот и в Народном Академическом Университете Эволюции Разума вся Новая научная парадигма построена на доказательной базе.

Ольга Карая

Да познакомьтесь сами, здесь:
https://uer.org.ua/publ/znakomstvo_s_novoj_nauchnoj_paradigmoj/1-1-0-43

Проходил Мимо.

Занес в закладки, посмотрю))

Ал
Алекс

Сидя на диване ничего не выйдет

Проходил Мимо.

Расскажите это Стивену Хокингу)))

Надежда Борисова

Думаю мы тоже к этому причастны

Элеонора Коган

Конечно же, всё зависит от нас.

Elona Smit

Все зависит от каждого выбора

Проходил Мимо.

Этим грешат не только нацисты. это норма дл любой тоталитарной идеологии🤷‍♂️

Elona Smit

Нацизму был характерен культ традиций и неприятие чего-то нового.

Проходил Мимо.

Я не отрицаю) Просто не только для нацистов - для патриотов, к примеру, это тоже характерно.

Elona Smit

Может быть, но это патология

Проходил Мимо.

любое ущемление прав одних в пользу других - это паталогия.

Ел
Елена

Работать надо и Родину любить

Проходил Мимо.

И умереть до выхода на пенсию - чтобы государство не разорять! 😂😂

Ел
Елена

Глупости, не хотите на Государство работать, работайте на себя- платите налоги

Проходил Мимо.

Вообще то я пенсионер, но даже с пенсии государство ухитряется сделать себе кешбек))) И зря вы так сильно власть любите - она все равно это не оценит😊

Ел
Елена

Меня учить жизни не надо, я довольно взрослая тетенька

Проходил Мимо.

Я всего лишь ответил вам взаимностью))) Люблю справедливость, знаете ли😁

Ел
Елена

Ок

Димка

Гонишь ты, дядька! 🖼

Проходил Мимо.

Нет Димка, просто ты не догоняешь!😂😂

Димка

Задница получается!😲

Проходил Мимо.

Я не знаю, что там у тебя получается!😁

Димка

Такое впечатление получаается

Димка

Проходи мимо,любезный

Серафима

Да! Только от нас зависит всё

Сергей

Зависит, но как подступится.

Проходил Мимо.

Просто делать то, что сами считаете правильным.