Телеграфное Агентство Сссрефии

Около 40% российских компаний уже заморозили свои строительные проекты по всей стране. По данным экспертов, стоимость стройматериалов выросла в отдельных сегментах на 80–100%.
Крупнейший швейцарский банк UBS рассылает российским клиентам письма о том, что перестает управлять их деньгами из-за санкций
General Motors первым из иностранных концернов полностью уйдет из РФ после начала войны.GM увольняет сотрудников российского офиса и раcсылает уведомление о прекращении поставок автомобилей и запчастей дилерам. Госрегулирование цен в России ведёт к перекосам на рынках, объяснил экономист и ведущий эксперт Института современного развития Никита Масленников. по его словам, например, если начать регулировать рынок зерна, то затем нужно будет регулировать рынок мяса и растениеводческой продукции. Эксперт считает, что госрегулирование цен похоже на ВОЗВРАТ в СССР. а неплохая машина времени-санкции... да ?????

−5
Ответы · страница 2
Agnostic Front

Совок только без социальных подушек

Гордюшка

и как хохлы отстраиваться будут?))😜

Ге
Геннадий

Это все лишь чьито хотелки не более

Марина

Все строится и живет своей жизнью.

Alex Dark 🇷🇺

GM как куб все ни как не уйдет😂

Михаил

Так давно в Социализм пора......

Re
Remodel_Pro_Expert

скоро грянет перестройка-2😁

Владимир Игнашов

и до дефолта уже недолго...

Warlock

...На это и надежда..

Кот Василий

🖼

Кот Василий

🖼

Марина

Да!

Оксана

👍

Лариса

🤔👍