Иехидна 🍄

У меня тут назрел вопрос... Какое из двух блюд Вы предпочтете? : 1) Постные щи, но горячие, или 2)Густой борщ, но холодный и с коркой жира на поверхности????

Ответы
Ольга

я буду голодать до тех пор. пока мне не станет по фиг на постный вкус корку жира

Иехидна 🍄

Перестаньте.....Я- пытался..... Я-был Я-хотел.......Но только не хорошим....

Ольга

не поняла

Иехидна 🍄

порой не нужно быть первой....

Ольга

ладно, давай

Иехидна 🍄

Можно???? И в этой жизни изнемог.....

Эльвира

А 2 что, разогреть нельзя? На подогрев только постные принимаются? )

Иехидна 🍄

Ну... Такой ответ тоже принимается....

Эльвира

Это не ответ, а вопрос ))) Но если греют только постные, то я возьму холодные, а жир сниму )

Иехидна 🍄

Суть вопроса была в том , что, какой из вариантов Вы выберете: Вам будут отдавать заработанные Вами деньги ВОВРЕМЯ, но... Оклад будет Не высокий... Или... Вы будете паковать деньги в чемодан... Потом, когда-нибудь потом...

Эльвира

Не поняла сути аналогии) Ведь и то, и другое съедается сразу)

Иехидна 🍄

Да всё нормально.... Проехали....

Эльвира

ок.)

Мэри

Фуууу..... ни то, ни другое.

Иехидна 🍄

Ну-ну....

Pasha Melnik

зачем холодный жир есть?

Иехидна 🍄

Извини.... Вот лично тебе отвечу.... ЧЕМ БОЛЬШЕ В ЭТОЙ АРМИИ ДУБОВ, ТЕМ КРЕПЧЕ МОЯ ОБОРОНА....

Pasha Melnik

холодные борщь жирный вроде как не оч переваривается или я ошибаюсь?

Иехидна 🍄

Знаешь....Хреново отвечать умным людям......

Pasha Melnik

короче чтобы был полезным, минимум должен 36 градусов, но никак не с застывшим жиром. это точно ))

Иринка Осенняя

Щи!!!!!!! можно грибочками!

Иехидна 🍄

Ирина, спасибо за Ваш ответ.....

Черная Мамба 🇷🇺

не то и не другое..

Иехидна 🍄

М-да.... Беда....

Черная Мамба 🇷🇺

да вообще

Иехидна 🍄

Суть вопроса заключалось не в предпочтение к той или иной кухне, а в том что вы выберете: что-то (допустим зарплату) не большую, но вовремя или реальное бабло, которое вам отдадут через неопределённое время...

Черная Мамба 🇷🇺

да вообще прям суть одна))

Иехидна 🍄

Да вот не совсем... У меня сейчас лежит два билета на поезд... В две абсолютно разные фирмы с абсолютно разными обещаниями, но... Одну фирму я знаю, А за пунктуальность второй ручаются мои друзья... И времени для принятия решения - менее двадцати часов....

Иехидна 🍄

Не обратил внимание на решение монеты...Я специолист? Значят - позвонят......

Агата

первое конечно:)

Иехидна 🍄

Ну-ну...

Ольга Л.

Только горячие

Иехидна 🍄

Перестаньте.....Это был далеко не гастромонический вопрос....

Ольга Л.

Философский?

Иехидна 🍄

Мне не так много лет.....

Ольга Л.

Это не важно для вопроса))

Иехидна 🍄

Я старая больная лошадь......

Ольга Л.

Жаль

Римма Чечётка

Горяченькое.)

Иехидна 🍄

Ну-ну....

Олеся Бирюкова

Борщи!

Иехидна 🍄

Девушка....Вопрос уже не актуален.... Там закладывался другой смысл....

Иехидна 🍄

никеогда.....у меня есть честь и порядочность.......

Иехидна 🍄

И что бы я-извинялсся перед малолетткой....

Иехидна 🍄

Как Гардеморин-Прощаю.......

Спика Колос

фу

Иехидна 🍄

Перестаньте....Забейте.... Вы не из тех людей что читает между строк....

Спика Колос

Вы ясновидец?

Иехидна 🍄

Перестанте... Мне просто показалось есть мужчина......

Спика Колос

странный Вы какой-то... ))))

Иехидна 🍄

Ну.... Спасибо.... Так меня ещё ни кто не оскорблял

Иехидна 🍄

Думаете??? За Всё время наблюдения 85% хотело залезть Вам в подол.... Однако есть Цербер...

Антонина Романова

щи

Иехидна 🍄

А ты хотя бы знаешь что это и для кого это?????