Александр ))

Женщины могут управлять сильным полом с помощью одного гормона, скажите какого?

Ответы · страница 2
Аленка Минько

через постель)))гормон не помню как называется))))тестостерон...че там выделяется.....эндорфины гормоны радости))

Тамара Ровская

если женщина сможет управлять мужчиной,стоит задуматься сильный ли он пол,или все же тряпка и подкаблучник

Денис Петров

Тестостерон. Когда его уровень в организме зашкаливает - любой женский каприз выполнишь чтоб получить своё

Алёна =)

На счёт гармона не знаю,но уверена - чтобы держать мужчину в руках,надо прежде всего держать в руках себя...

В Н

у нас с вами одинаковые гормоны,в разных пропорциях)))у вас нет только прогестерона.Хочу ответ правильный

Алексей

А что им это даст? И так горе с многими а тут еще на катях медвежий наступили!Не связывайтесь с ведьмами!

Т@
Т@тьян@

только почему то не все женщины это могут:)) Вы смотрите не на гормон, а на ножки грудь попку и талию....

Владимир Ганущинер

Я НЕ ЗНАЮ ЭТОГО ГОРМОНА.НО ЧАСТО МУЖИКИ ГОВОРЯТ-ВОТ ЗАРАЗА ВЧЕРА НЕ КУПИЛ КОЖАНОЕ ПАОЬТО НЕ ДАЛА

Нина Рощина

у меня, видимо, нет такого гормона. я не умею управлять мужчинами. скажите, что за гормон такой?)))

Андрей Мамонов

Нахрена нам гормоны. Мы и без них добровольно подчиняемся женщинам, если любим по настоящему.

Левый Сектор!

мужчина тоже может управлять женщиной с помощью гормона(надо только им уметь пользоваться!)

Надежда

Секс, он и у вас есть, т.к. и вы при помощи его нас делаете покладистыми, или вы думаете не так?

Валерий Ткаченко

Если только одним гормоном то это не надолго, должно присутствовать еще и серое вещество.

На
Наталья

Если Вы знаете, зачем спрашиваете? Я думаю у женщин целый букет привлекательных качеств.

Роман Бойков

управлять они могут автомобилем, велосипедом, мотоциклом - но никак не живым человеком...

Анна Любимова

Женщины не управляют, а направляют своего любимого Мужчину, заряжая его, энергией любви

Милая Девушка***

на некотором этапе жизни да , но время не стоит на месте , нужно совершенствоваться !))

Нина Якутина

Ну это всем понятно, с помощью гормона психа! В простонародьи МОЗГОЕД он называется.

Артём Серебреников

И не только с помощью одного , но всё равно у них названия мудрёные - не запомнишь !

Елена Широких

тостестерон, так кажется он называется, может ошиблась в буквах, но смысл поняли?