Александр ))

Женщины могут управлять сильным полом с помощью одного гормона, скажите какого?

Ответы · страница 4
Ольга Яковлева

Не сильна в этом, я не управляю сильным полом, просто уважаю сильный пол.

Незнакомец ...

Нууу,это ты сказал,это когда как выпадет...иногда и гормон не помогает...

Ольга Божко

тестостерон. Почему так часто этот вопрос?
Его, поди. комп преджлагает?

Андрей Ладыгин

а на фига мне знать этот гормон.я же всё равно не смогу его у них изьять

Вячеслав Лебеднов

А каким они могут управлять полом - деревянным,бетонным или кафельным?

Антонина Завадская

да маловато одного гормона, все силы уходят, и то не всегда получается

Наталья Чащина

Александр а чем отличается гражданско правовой договор от трудового?

Ирина Кузнецова

наверное об этом можно узнать пройдя по ссылке http://vfhrbpfbhbyf.ruelsoft.org/uspexov/

Наталья Бобина

Мужского)))))))) когда одна голова работает, вторая уже ничто не помнит))

Ольга Деркачева

у меня он называется-скалка !!!!!!!!!!можно ещё сковородой с ручкой !!!!!!!!!

Ольга Монтик

разве? У нас много инструментов в ассортименте, чтобы управлять ими.

Serge Lion

Засчёт мужского гормона,благодаря кот.они на мужчин и воздействуют

Лана Лана

Счастья,если мужчина счастлив,то женщина легко может им управлять.

Ходокова Людмила

Да ладно ,сперматозоид...Можно и другим управлять по Мам не горюй....

С.
Светлана .......

не гормона, а органа.....головы, при условии, что она есть и работает.

Владислав Литовченко

этот гармон называется СЕКЕЛЬ!! он находится между ног у женщины!!!

Вадим Новичков

не несите чушь, "коллега по жизни" ))))Жизнь -игра,и все мы в ней......!)))

Toten Kopf

ДА НЕ УПРАВЛЯЮТ ОНИ НИЧЕМ КРОМЕ НАПРАВЛЕНИЯ СВОЕЙ МОЧЕВОЙ СТРУЮ Я

Светлана Александрова

ого!!!Это не ко мне!!я про гармоны ничего незнаю..Эндорфины, чтоли??

*-
** - . Луиза . - **

сильным полом можно управлять только с позиции нежности и любви

Александр ))

Если хватит терпения, прочтите http://www.mk.ru/social/article/2013/01/18/800207-viagra-dlya-muzhskogo-ego.html