Станислав

Любите ли отмечать свой юбилей? Если да, то где?

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В том году, осенью, не удалось отметить в тот день, когда родился, так как в больнице пролежал две недели, после неё отметил др, скромно, 30 лет

Ин
Инна

Отмечать не люблю. В прошлом году уехала на свой юбилей в Крым одна. Это был , пожалуй, лучший способ его отметить😁

Елена

Лучше всего отмечать дома. Однозначно не в квартире, а дома....На даче или снять агроусадьбу, если своего дома нет.

Со
Солнце.

Люблю. Крайний раз был в ресторане. Следующий, надеюсь, буду где-то на Средиземном море отмечать))

Марина

Юбилеи не часто бывают) а дни рождения с удовольствием отмечаем в кругу близких и друзей.

Галина Смирнова

Нет,не люблю.Но дети сами приходят, приходится отмечать и готовится к этому "празднику."

Ирина

нет..не люблю..но раньше отмечали в ресторациях...а теперь сидим тихо на опе дома🤷‍♀️

Натали

Вообще свои день рождения не люблю отмечать) каждый год мечтаю чтоб все о нем забыли)))

Ellа

все что можно отмечать,отмечать надо в ресторане,на людей посмотреть,себя показать:)

Ольга Обыденнова

зачем ? зачем отмечать юбилеи ? чтоб все знали сколько мне лет и какая я уже старая ...

Ольга Просто ******

Не люблю но придётся..через две недели..и дома..и на работе "поляну" накрывать буду..

Лиана Шарафутдинова

Мне кажется, не важно,где, а важно с кем и главное, чтоб душа радовалась при этом..

Раиса Бобкова

Люблю только лишь потому, что можно собраться с друзьями, вспомнить былое...

Аркадий

Не люблю.

Раиса Бобкова

А зря ...

Вера Демедюк

Не люблю, раньше в кафе. А теперь нет необходимости. Мои года- мое богатство

Татьяна Сивенкова

Любой день рождения люблю отмечать. Теперь предпочитаю кафе с друзьями

Сергей Зимин

Нет . Уже несколько лет не отмечаю вообще свой день рождения…. Не греет

Валерия

В этом году грядет юбилей и мне уже тошно от предстоящих отмечаний(

Станислав

Тоже не люблю.

Валерия

В том то и дело(

Ма
Марина

Не очень люблю. Последний отмечали тесным кругом в ресторанчике.

Вячеслав

Юбилей - как повод собраться друзьям где-нибудь в ресторациях...

Александр Николаевич

с каждым юбилеем всё ближе последний так чему - же радоваться?

Станислав

Вообще нечему.

Александр Николаевич

умом конечно ты богат но вот вопрос твой не понятен

Станислав

Ну ладно, могу удалить)

Александр Николаевич

не надо слово вылетело не поймаешь