Befora

М-да........ у тебя такой серьёзный вид, как будто ты полностью лицензионное соглашение прочитал?

Ответы
Владимир Инопин

И ещё все самые маленькие шрифты... Правда так ничего и не понял. Задумаешься тут, кто дурнее...

Владимир Инопин

В принципе.

Befora

мб

Владимир Инопин

До св.

Befora

ок

Владимир Инопин

Удачи.

Александр

Русские - лидеры по скорости прочтения подобных соглашений. Достаточно долей секунды...)

Befora

верно

Даниил Тевянский

это у кого,Вступайте друзья в группу http://vk.com/club82251470 всем удачного дня)

Даниил Тевянский

ну да рэп

Befora

я лучше по хип-хопу

Даниил Тевянский

ну дак там тоже есть

Befora

меня там нет))

Даниил Тевянский

ну дак появиться

Роман Соловьёв

Я всегда его читаю

Роман Соловьёв

простыл )

Befora

погода злюка?

Роман Соловьёв

Вообще коза

Befora

надо ее ласково было

Роман Соловьёв

Всяко пробовали )