Натали

Изгнана из ада с формулировкой: "подъебывала чертей". 😁

Ответы
Серж)))

😊 Натали! Вам нужно вести мастер класс на центральном телевидении!;! А то эти якобы кулинары уже задрали, их точно будут жарить в аду!)))))

Александр

Вам бы депутатов навестить!!!!!

Натали

Мне не нужно их навещать. Их черти навестят в свое время. И вот тогда я им не завидую.

Александр

Тоже вариант🤝🤝🤝

Эпическая Сила

Вам не грубят за мат? А то мне уже целый вагон напихали, мол такая и сякая, сижу и думаю, может мне из-за авы

Натали

Не грубят. Это же просто прикол...

Эпическая Сила

Некоторые не понимают(

Александр Зай

Дааа, в ад ВАС нельзя, разорите, в рай рановато, оставайтесь на земле и продолжай те......!

Emmanuil Christov

ты ещё там не была.. потому что если бы была, то не писала бы такой ереси...

Натали

Согласна. Но это просто прикол. Я понимаю, что шутить с этим чревато.

Emmanuil Christov

слава Богу, что ты это понимаешь.. (избавляйся от мата.. это молитва дьяволу, которая приносит проклятье всему твоему роду..

Дэн Григри

сами придумали?? А ваще-то неплохо, даже очень...

Дэн Григри

Продолжайте обогащать нашу жизнь такого рода изречениями!!!

Натали

Ты тоже смог бы, если б захотел.

Натали

Дэн, не гони чушь! Каждый хорош в чем -нибудь. И зачем ты себя тупым обзываешь? Тебе нравится, когда о тебе так думают?

Дэн Григри

это я выпендриваюсь...ну пока в голову ничего путного не идет... Вот только что прочел здесь у другой: --- свежего воздуха вдох...
— мыслей ненужных выдох...?

Алишер Халходжаев

Где она? Чувствую - это моя вторая половинка!

Виталий Иванов

В рай тоже не пустили.... спокойствие дороже.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Даже так?))))))Интересный у вас талант!)))))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Где же вы его так отточили?)))))))Что даже черти вас не выдержали!))))))

Натали

Меня мало кто выдерживает...

Ведающий.

Или затрахала мозги главному "рогатому")

Николай Николай

Это точно! И потом они исполняются...))))

Stormbringer

А по виду не скажешь , что подъебунья .

Иван Иван

интересно а что ты там вообще делала?

Натали

Посторонним о моих грехах знать необязательно, а кто грешил со мной в тандеме, тот в курсе....

Иван Иван

а разве они так не считают?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

🙄😆😆😆😆😆

Андрей Баландин

юмор присутствует это хоть радует

Igor Fedaev

не свести , от туда не выгоняют !

Александр Святкин

Наверно сатана обиделся.........

Strange Walker

Выпооняла спец задание рая

Натали

👍 😚 🤗 Самый лучший ответ.

Алексей

И накрутила хвост сатане)))

Натали

Вот, как раз- то, с ним шутки плохи.

Алексей

Так он и вывел формулировку

Натали

Так он же за своих болеет.

Го
Горец.

Лучшие друзья - сапожники?

Го
Горец.

Без мата ответила. Что так? Имидж поменяла?

Натали

Ахаха! Это же просто приколы! Я не матерюсь. в жизни.

Го
Горец.

Сомнительно. 2 вопроса и ни одного без мата.

Натали

Так совпало. И оправдываться яне собираюсь. Можете думать всё, что вам угодно.