Сергей Кувайцев

Вот сщас смотрю "Батальоны просят огня",там мой Отец,комбат - 1.........,как же мне их не хватаеть..............?!

Ответы · страница 2
Таня !

в фильме играет?

Сергей Кувайцев

так же воевал,тоже командир батареи был..............

Таня !

погиб?

Сергей Кувайцев

нет,до конца дошёл,даже редкое ранение было и то,живой остался.Осколок сбоку залетел с виска наискось и встал посередине лба !!!Даже шишечка осталась.............и как погода менялась,так голова болела............ .Да он даже в госпитале не лежал..........так заросло и всё!

Таня !

крепкие люди были..а до сколька лет прожил?

Надежда

в памяти живуть

Сергей Кувайцев

Ты сщас спишь.................?!

Надежда

Сплю наверно, если пишу

Анатолий Рыжак

смотри дальше

Сергей Кувайцев

а те чо,рожа бандеровская надо,по ебалу давно не получал............???

Анатолий Рыжак

хуйло-от тебя?или захотел чего то горячего в жопу?

Сергей Кувайцев

Щас получишь по ебалу ,чурка ебучая............

Анатолий Рыжак

ебало то закрой,а то и в рот получишь

Анатолий Рыжак

у тебя в твоей станице все ебутся в жопу?

Сергей Кувайцев

эт тока ви .....................чурки..................

Сергей Кувайцев

да хули с чурбаном гутарыть................

Светлана Применко

а вы комбат?)

Ма
Мария

верно

Сергей Кувайцев

думаю...........заберёть нать то и не увижу я любви................

Сергей Кувайцев

дак заяви......................,я ж не против.............!!!