Галина Афанасенкова

А что,если МАйя не ошиблись?

Ответы
Нелли Обгольц

На сколько мне известно, о конце света они не говорили. Это уже люди сами додумали. В Библии говорится о конце этой системы вещей, но человечество и планета не погибнут! Так что спите спокойно. Для того, чтобы пережить конец этой системы вещей нужно "познавать тебя, единого, истинного Бога и посланного тобой Иисуса Христа" (Иоанна 3:16)

Татьяна Доронина

Я устала отвечать на вопросы о конце света. Даже в Библии не указана точная дата конца, чего ради какие-то майя должны ее знать? Лучше думать о жизни пока она не закончилась чем вечно страшиться смерти, не правда ли!?

Ара Геворкян

Вы имеете в виду Майю Чебурданидзе? Ой,хорошая была шахматистка, и где она? А ещё я любил игру Нана Александрия? Даже не говорю про Нонну Гаприндашвили...Все три девочки - талантища...

Belich Roman

А кто Вам сказал, что ошиблись ? Подошел ученик к учителю - Учитель, сил больше нет вычислять... Можно я погуляю ? Вот и осталась работа не завершена...

Belich Roman

Да и нет гарантии, что нашли работу отличника... ;-))

Сергей Алексеев

Конечно не ошиблись! Мы все когда нибудь умрём- это надо принять. Если принял этот факт, ценишь жизнь, даже сцены в автобусе,которые увидел.

Виталий Закордонский

О апокалипсисе майя ни слова не сказали... просто календарь закончился Мы сами из мухи слона сделали. Жить будем 🙂

Raschid Ruzmetoff

МАЙЯ НЕ ОШИБЛИС.ОНИ ПРОСТО НЕ МОГЛИ ПИСАТЬ ДАЛЬЩЕ.ПОТОМУ ЧТО ИСПАНСКИЕ КОНКИСТАДОРЫ УБИЛИ ИХ ДО ПОСЛЕДНЕГО..

Зарема ***

если не ошиблись,то нам бы стоило пойти и начать молиться,искупая свои грехи,для того чтобы не попасть в ад....

Валерий Носков

А кто сказал, что они конец света предсказывали? Представленный в календаре цикл завершился, начался новый.

Афиноген Балалайкин

майя- козлы, я из за них столько тушонки с гречкой накупил! и куда мне теперь девать спички со свечками?)))))

Лариса Ведерникова

мы не правильно их расшифровали - спите спокойно еще много у нас впереди , если сами себя не уничтожим.

Лариса Ведерникова

не знаю - в 12 ждали по майя конца света , в 14 июль по каким то расчетам физиков . Чего не живете а чего то ждете ?

Валентина *************

они ошиблись,это уже точно,а вот на настоящие предсказания из библии надобно обратить внимание

Виталий

Майя-то не ошиблись. Ошиблись толкователи их календаря, да неправильно его перевели. Вот и всё.

Виталий

Спасибо). А вы с календарем майя знакомы?

Виталий

Не волновался). Просто хотел разобраться. Дойти до сути.

Галина Афанасенкова

Суть в этом вопросе ОООчень туманна

Виталий

А давайте проверим? Могу сказать ваш календарный знак и описать характер. Хотите?

Виталий

И я тоже. Тогда может завтра?

Reverse Side

МАйя конечно не ошиблись... вот только знать бы еще откуда ведется отсчет в их календаре! :?

Сергей Каневский

Галочка, я так на них надеялся.... Но ведь обманули! Теперь уж не знаю на что надеяться.... 🙂

Галина Афанасенкова

Еще все у нас впереди :'(- С хохлами -все возможно

Сергей Каневский

Что Вы?! В сравнении с Майя - мелочь (пузатая, как говорили в детстве). Одна надежда на дальний космос с метеорами, кометами.

Николай Чернышев

Ошибиться можно если что-то считать, а там какие-то представления больного воображения.

Хитрый Сэр Лис

2014 год ра дворе! А если я правильно помню Майя предсказывали п.ипец всему и вся ещё в 2013.

Хитрый Сэр Лис

Подвела память, а вроде ещё молодой. Так все таки ошиблись древние. Два года как все.

Галина Афанасенкова

а может у них 2-это как 5?мы должны быть готовы!

Андрей Власов

плевать от судьбы не уйдёшь когда суждено умереть умрёшь и не чего сделать не сможешь

Наталья

что думать о том, что может быть будет... разве мы что-то можем изменить в этом случае...

No
Nora

они и не ошиблись - метеорит то прилетал, просто.........промазал, сам или нет................