ок
оксана колесникова

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Ответы · страница 20
Александр

Можно все и вечер удался,а микробы от всего этого сбегут...

Андрей Худяков

Вино-водка-коньяк! А утром - воду. Микробы подохнут! ))))))))))))

Андрей Синицын

...и того, и другого! можно без хлеба!😝😂😉

Улугбек

Воду, дорогая... Только воду! С микробами мы уже в родстве...

1953Mam

В жизни всё нужно попробовать, поэтому по чуть-чуть всего.

**Юля**

А я хочу лишь коньячка... И с благородством мужичка... ))) 😉

Улугбек

Всё смешаем и... тост произнесём... О мире и благоденствии!!!

Nikolai Garskov

А без разницы! Мечи все на стол, разберемся потом. 🙂

Ольга Пичужкина

водку..!!!!!!!!Водка в малых кол-вах заменит вино ..(хорошего вина за малые деньги сегодня не купишь)..коньяк хоть и дорогой сегодня сплошной эрзац..но и то и другое сможет убить микробы в ННом кол-ве..

Nikolai Garskov

Ольга Ирине... К кому ближе желагние разделить трапезу меня подвигнет?)

Ирина Арнаутова

Так это вам решать, насчёт трапезы. Можно ведь и чайком обойтись. Не важно что пить. Важны люди и общение.

Nikolai Garskov

Ну ладно. Тогда за здоровье всех участвующих предлагаю выпить троекрстно?!)))

Nikolai Garskov

... и стройными рядами друзья из за стола уныло встали!)))

Сергей Пряников

Начнем с вина...закончим водкой...А утром вода - и кто кого ?

Сергей Пряников

Что,хочется перестроить порядок..?

Сергей Пряников

Хорошо.Не я первый сказал - надеемся -что не последний

Се
Серенький

вино с коньяком, а запивать водкой!! нам микробы не наоть!!

Полина Кузьмина

Красное сухое, но ближе к зиме надо переходить на коньяк:)

Игорь Кузнецов

В О Д К У и в больших количествах, сказал поручик Ржевский

Аркадий Бахчевников

Даже градация есть... О как. А у меня, водка - на философию...

Эдуард Адарацкий

сначала вино, потом коньяк, потом водочку, а запьём пивом

Ирина Кубарко

плохо не станет?

Vladimir Ermolaev

-девушка, что пить будете, пиво или водку? - пиво я не пью...

Аnna

))))

Сергей Осипов

Конечно коньяк - это король напитков и напиток королей.)))

Аланский Барс

Если ред булл окрыляет то водка делает полноприводным))))

Tatjana Wills

Пиво. В нем все выбродилось, ничего вредного не осталось.

Рарити

Чай) Вода прокипяченная, а значит часть микробов мертва))

Михаил Игошин

"Что за жисть без приключений? Просто ужасть, а не жисть!"

Михаил Игошин

На моей работе - выше крыши. Вот нужно придумать, как снять с двухметровой высоты железный цилиндр весом 300кг! Причем снять так, чтоб никого не придавило! Чем не приключение?

Михаил Игошин

Да думка то думка, но снимать то надо реально.

Михаил Игошин

Оборудование стоит в цеху. Высота цеха 3,2 метра. Кран.... ну никак.

Марина Ра

Ну должно же быть какое-то приспособление, как-то же собирали это устройство

Михаил Игошин

Его собирали на заводе, а в цех поставили уже готовое, в сборе. Впрочем - что мы паримся то? Все уже сняли и привезли. Завтра начнем разбирать.