ок
оксана колесникова

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Ответы · страница 4
Алексей Петров

Начнём с воды!Что бы облагородить микробов перейдём на коньяк.За тем узнаем их истинное происхождение.И отправим их в приключения)))

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Выпьем истину... Останется благородство.. Её выпьем.. Будут приключения.. Насладимся приключениями.. Пожнем микробы... Может по кофе?)))

Иван

Хм... Без воды нельзя.
Вино не люблю. Водку не пью.
Коньяк, в принципе можно немного (или немного больше с колой и вишневым соком😁 )

Аnna

Волшебно))

Wi
Wiliam.68

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

Ан
Анчар

Водка со льдом разрушает печень, поджелудочную и нервную систему. Я давно подозревал, что лёд очень очень опасен для здоровья.

Татьяна Макарова

переходим на водку !! водки выпьем и без коньяка станем благородными и истину найдем а микробоми может закусим там видно будет

Александр Савотиков

Сперва хочу познать истину, потом быть благородным, кинуться в приключения, а утром пусть микробы выбьют из меня всю эту чушь!

Боцман

я за приключения... всё остальное скучно...потому что истины нет, благородство превращается в свинство, а от микробов дохнешь

Аnna

)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

но микроорганизмы есть не только в воде, но и внутри твоего организма. не говоря уже о воде, которая там тоже есть и её много.

Yury Alexeev

сплошные подделки, дикий капитализм, да ещё Чубайс прикарманил наш ваучеры(две Волги), где наше имущество по прихватизации

Владимир Ананичев

In vino veritas, in aqua sanitas (с латинского — «Истина — в вине, здоровье — в воде») И никакие не микробы... 😉 А пить будем, что захотим.

Петр Ермаков

Чай - микробы сдохли, голова ясная, Вы благородны по дворянскому происхождению, и владеете истиной в последней инстанции

Haitbay Rajapov

Конечно ВОДА..Говорят же "Если простудился взят стакан водки,накапать туда несколько капель ВОДЫ,выпить,все пройдёт..."

Дмитрий Interset

Что Вы пьёте?
- Мой напиток состоит из двух животных Конь - Як.....
А сколько Вы пьёте?
- Поменяйте животных местами........

Sergei Chernenkov

Мыслю так: микробы нам не нужны....истина она всегда присутствует..., благородства мне не занимать ...тогда ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Максим Не Помню

будем пить метан и витамины, аминокислоты и протеин, колоть дека дураболин и ретаболил и будем красивыми и сильными

Вадим

Красиво излагает! А в Писании сказано по другому - ,,Вино- глумливо а сикера- буйнА,,! А про пиво- ничего не говорится....

Юрий Рыбин

Для начало воду , затем водку , чтобы убить микробов , ну а затем коньяк , чтобы хоть как-то выглядить по благородному

Алексей Пигулевский

Я водку сейчас пью... Коньяк же попил, оставил на будущее... Сыну старшему 32, теперь уже вчера, исполнилось, отмечали..

Na
Nadejda

Начнем с микробов, убьем их благородством, попытаемся найти истину, а затем и приключения на собственную голову)))

Na
Nadejda

Да, без этого никак! И СМИ организовать))))

Na
Nadejda

Спонсоров подключим....но, это уже завтра....а сейчас пора спать)) Доброй ночи!

Уася Вялый

И Вам добрых снов!!!))💐

Уася Вялый

Я Игорь по-настоящему. Уася - это псевдоним.

Na
Nadejda

Я написала Уася, а смартфон умничает и исправляет!)))