ок
оксана колесникова

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Ответы · страница 11
Rim Rim

Если не путаю, то полностью звучит "не ищите истину в вине, в воде её тоже нет".

Саша Далецкий

Сто грам,дурости своей хватит.Нам что водка ,что пулемет.Лишь бы с ног валило

Марина Ра

Ха ха. Русскому и море поколено

Ел
Елена)

Коньяк для начала,потом-вино....закончим-водкой)...ну опохмел-рассолом🍂

Владимир Ермоленко

Вот,а говорят что 2,5 литература нужно выпивать в день этих самых микробов...)

Anna Kandjarova

i vino veritas , v konyake - intim, v vodke - russiyni ZNAUT/ ostalnie dogadivaemsya, o chem dumal Mendeleev > sekret/ ....v VODE - JIZN!

Вячеслав Чалый

Да уж, с вашим ассортиментом мужское лежбище уже подготовлено... Ника Алиса

Алиса -Summer

😄Так это шутка..всего лишь тест на предпочтения людей))

Елена Увечливая

Все в одном бокале, убьем микробы,познаем истину и оторвемся в приключении

Дмитрий

сначала много микробов потом их обезвреживать всем остальным помаленьку )

Владимир Королев

Вот водка на пример, вкус всегда один и тот же,а приключения всегда разные.

Камал Ергужинов

Это смотря сколько Мы набрав истины , благородно будем искать приключения

Андрей Лященко

Наверно уже воду , но предварительно прокипятив и добавив чайной заварки .

Дмитрий Сергеев

водку конечно, чистая и микробы убивает, и все вокруг красивое становится

Дмитрий Сергеев

конечно а какую песню любишь или какие

Ирина Кубарко

народные

Дмитрий Сергеев

мне нравятся продолжи а всего взяла зазнобушка березовый перстенек

Ирина Кубарко

дал ей ситцу штуку целую. ленту алую для кос

Дмитрий Сергеев

молодец или из интернета скачала

Ол
Ольга

Начнём с воды)))) а потом чтобы уничтожить микробы начнём повышать градус))

Миша Черепанов

и какой антисептик выберите ?))

Миша Черепанов

приключений не боитесь ?))

Миша Черепанов

вдруг буянить начнёте и люди будут от вас шарахаться ))

Миша Черепанов

от куда вы знаете когда выпьете ))

Евгения Мишко

Выпьем истинное благородство, чтобы посмотреть про приключения микробов

Надежда Лапочка

во всех спиртных напитках присутствует ВОДА, значит ничего пить не будем.

Андрей Андреев

Начьнем с вина , продолжаем водкой , а воду на утро оставим сушнак сбивать.

Вячеслав Подольский

Ерша пусть попадает порадуется🍑🤯🙋‍♂️🙋‍♂️🙋‍♂️

Галина Золотарева

мы "завязали"-поедем в горы,наберем родниковой воды и.... разводим ею спирт!

Нэли Берека

Вскипятим воду , убьём микробы и будем разбавлять истину и благородство .

Сергей Савченко

Коньячку-для скачку,водочки-для наводочки,пивка-для рывка,ну и ,так далее