ок
оксана колесникова

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Ответы · страница 13
Николай Наумов

Да пофиг на микробы))) человек в принципе не может без них, так-что вода.

Ттттттт Ттттт

Воду бо манал я эту благородную истину . С последующими преключениями)

Александр Мамедов

вино туфтовое порошок. конъяк абсолютно крашенный. Водка суррогатина.

Вячеслав Серкин

Мне коктейль нравится-ром и вермут венгерский. Ну лед еще, если жарко.))

Антон 30

Главное ведь, с кем пить! А уже потом можно определиться ,что пить..☀️

Виктор Заведеев

Если по возрасту? , то все подряд по здоровью и по случаю и токмо для.🙂

Александр Жалыбин

воду... ибо там жизнь... а в остальном даже микробы не живут.. они мертвы

Александр Жалыбин

Ха! благо дарю!!!!!!!! крассссава.. научила...

Александр Жалыбин

Ха! благо дарю!!!!!!!! крассссава.. научила... только я нажал "копировать URL картинку"

Александр Жалыбин

разве фото не видишь? тебе с сообщении вставил

Марина Ра

Пробуй обязательно получится

Александр Жалыбин

попробуюу меня видно... фото с стороницы моей.. мылозакрыто вот и не видно.. завтро сниму запрет.. фото откроютя

Виктор Николаев

Что истина в вине, все это точно знают. Я истину ищу, а мне не наливают.

Виктор Николаев

Иногда пытаюсь, но не часто. Понравился мой афоризм?

Ирина Кубарко

век живи, век учись

Виктор Николаев

Ещё один. Беда на склоне лет я потерял надежду. В ногах ведь правды нет. Но нет её и между.

Виктор Николаев

У меня таких много. *
Простой мужчина я, не совершенство,
Но живу спокойно и не ною.
Есть в моей жизни пик блаженства,
Это когда партнерша стонет подо мною.

*
В постели фантазируй и твори
И покажи все то, что ты умеешь.
Сначала женщину удовлетвори,
А кончить сам всегда успеешь.

*
Любовный бред и хмель романсов
Чаруют женские сердца.
И у подруг так мало шансов
Сорваться с нашего конца.

*
О, женщины! О, чудные создания!
Не устаю я вас боготворить.
Вы не понятны нашему сознанью,
Захочешь вас понять и можно лоб разбить.
*
Ты дышишь глубоко и страстно,
И грудь вздымается упруго.
Промежность скоро, это ясно,
Внутрь впустит трепетного друга.

Наталья Горовая

вино, водка, коньяк а на утро можно и травиться водой, может полегчает

Adviser For You

Пить алкогольные напитки грех! Прокипятите воду и пейте чай или кофе!

Асель Ерденбекова

Воду, в ней и истинная ценность, благородство-не пьянит, ну и микробы))

Валерий Дягилев

Говорить легко--Пейте молоко, а до получки ещё далеко. (слова из песни)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Только водку и ни чем не запивая ,только правда в праздники большие...

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чтоб пить вино, то надо быть гурманом , коньяк -сегодня уже не тот , а водка - она как была напитком для всех ...такой и осталась

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Со времени отсееваем лишнее

>Тот Еще> &(|°_°|)&

А как не соглашаться , когда это так

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Улыбнуло , но в голове всё равно по старому все

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Там только хирургу работа есть , мы не в состояние творить такое

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Чего жалеть , есть время для наполнения ещё другой начинкой

Андрей Дробилко

Так как во всем вышеперечисленном есть вода - начнём пожалуй с вина...

Виктор

по ситуации... но лучше мириться с микробами - чем с белкой😄😄😄

Евгений Симкин

Я бы сейчас коньячку с лимончиком с большим удовольствием пропустил

Елена Дементьева

)) мне кажется, что я уже заказывала благородные приключения 😉☺️

Microsonya Www

Всё прекрасно)) только " в вине" это не от слова вино, а от слова вина)))

Microsonya Www

Таки да........это изначальный смысл фразы ))

Дмитрий Сергеев

В коктейле все вместе .. и микробы благородные, желающие приключений

Аnna

Давай

Улугбек

Конечно же - ВОДУ! В ней зародилась жизнь и продолжает развиваться...

Улугбек

😆 Будем жить, Мариночка...!

Улугбек

😉