ок
оксана колесникова

В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

Ответы · страница 6
Социальный Экспериментатор

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Дон Димончело

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Рекомендую дымящуюся концентрированную соляную кислоту. В ней точно никакого вреда, весь вред выжжен

У меня было такое в детстве... Сейчас-то полно в инете видео того индуса, который обливается такой кислотой - одежда сгорает, а ему ничего. Но у меня в школе была учительница химии, которая показывала, как сгорает бумага в соляной кислоте, а потом небрежно в ней руки мыла по окончании урока

Надежда Волкова

))))))))))))))))))))))))))

Альберт Уютнов

Если три первых не разбавили ,последним?тогда,как рекомендует медицина,по возрастанию градуса...😀

Га
Галина

с подругами-вино, с интересным мужчиной-коньяк, с друзьями -водку и пусть сдохнут все микробы..🙂

💀Жека💀

Я пью воду чистую после заморозки, и уже даже не тянет к алкоголю, прохожу мимо витрины с вином и пивом

💀Жека💀

Но в компаниях приходится выпить за компанию

Николай Филиппов

Самогон скорее всего, его нет в вашем списке, куда нибудь занесет... 🖼

Николай Филиппов

Вот, и я про то же😀

Олег Багаев

всего один процент микробов, оказывают пагубное влияние на организм, так что я лучше водичеи дерябну

Александр, Н. Новгород

Только " протиевую воду" (талую)... Хорошие у Вас фоттки Анна, а сами что предпочитаете? Только честно...

Александр, Н. Новгород

Неожиданно...

Аnna

??

Александр, Н. Новгород

Почему розовое?

Аnna

Оно вкусное

Дориан Голдобин

в воде микробы - если водка с последующим желудочным приключением...а так вода-это жизнь и информация

Leather Rebel

Смешаем вино и коньяк... хотя нет, я всегда трезвый, лучше микробы выпью. Хоть цирроза печени не будет.

Роза Строгова

Конечно водку . Водка - вещь деликатная - как красивая женщина . Может вдохновить, а может и погубить !

Кохинор

воду будем кипятить, коньяк расширяет сосуды ( если в медицинских целях) , вино на радость нам дано .

Любаша

Я уж лучше водой обойдусь))) Алкоголь вообще не принимаю даже в медицинских целях.

Natella Fedorishcheva

Истина не интересует.Блгородство есть,приключения нахожу,Микробы-везде, смешай всего понемножку.

Natella Fedorishcheva

🤝 💐Было хорошо!

Пу
Путник

от настроения Мария Ра - вам налью Вина в бокал а себе Кофе просто я хочу пьянеть от вашей красоты .

Дм
Дмитрий

Мадам! Ну что я могу предложить женщине...Не оскорблять же ее этими напитками..Только чистый спирт!

Мордехай Лахар

Пиво! Я как раз сомневался - выпить-не-выпить. Но раз вы напомнили, все же откупорю пару бутылочек))

Наталья Бондаренко

Коньяк выпьем, вином запьем, водкой ранки смажем, водой ножки помоем, - все в хозяйстве пригодится