Sanamoro

Я знаю что такое чувство ревности!!! Это когда сидишь и думаешь, чем же он занимается позвонить или не звонить!? Так можно сидеть часами!!! Но вот он заходит в асю и ты знаешь что всё хорошо!!! Хорошо от заданного тобой вопроса чем занимаешься солнышко? - Думаю о тебе!

🙂

Ответы
Таня Вечность

А еще лучше когда не заходит ни в асю ни на табор,ни в друг,значит работает и денег на общение нет

Людмила Королева

Лучше когда заходит в дверь