Eulenspiegel Н

"В слезах парнишка -
Ему соврала я немножко.
Сдала подружка,
Должно быть, ей сейчас так стыдно!
А мне что делать?
И мне теперь не оправдаться!
Найду другого,
Чтоб не плакал и не обижался.. "(Мумий Троль - Медведица)
А почему, собственно, подруге должно быть стыдно?
Она сделала добро обоим.
Парнишке открыла глаза, что дамочка вертихвостка.
Дамочка увидела, что парнишка нытик и слюнтяй.
И вообще, кто, как не подруга, лучше всех знает, как должны развиваться отношения у пары? Так за что ей должно быть стыдно?

Ответы
Ак
Акиана

За себя...

Ак
Акиана

По сути, она лишняя... И там где 2должны оставаться двое... Я по жизни не лезла к подруге с советами, хоть и спрашивала, и много чего мне не нравилось, хотя прямая по жизни. Выбор ее, жизнь ее, она сама долдна пройти этот этап. А подруга пусть своей жизнью живет, а не чужими отношениями

Eulenspiegel Н

И что? А в песне героиня послушала подругу. Зачем послушала тогда? А теперь подругу виноватит

Ак
Акиана

То в песне так задуманно

Eulenspiegel Н

Я про нее и спрашиваю. Почему подружке должно быть стыдно?

Ак
Акиана

Мозгов нет