Sandra Nosich

Я боюсь родить,отец ребенка отказался,родители могут не принять моего ребенка и выгнать меня.Я мусульманка.Помогите советом?

Ответы
D@
D@n@!!!

сейчас очень часто встречаются такие ситуации и винить уже как бы некого, ведь ответственный и вы и он, но то, что он отказался это не мужской поступок, но так как уже ребенок зачат а отец ушел, вы его уже не вернете, вы не бойтесь, поговорите с родителями, ведь лучше попытаться, а делать аборт это последнее дело, просто есть большая вероятность не забеременеть повторно никогда, риск большой, если вы в совершеннолетняя, работаете, то думаю вы сможете родить и вырастить своего ребенка, я знаю что говорить и советовать легко, но не бывает без выходных ситуации, я не думаю что ваши родителя вас выгонят, вы их ребенок, вы совершили ошибку, с кем не бывает все мы под Богом не святые ходим, по мне так лучше рожайте и поговорите с родителями, но дело конечно ваше, взвесьте все за и против и придите к решению, но думайте быстрей ребенок ждать не будет, я очень вам сочувствую, желаю вам здоровья и всего хорошего, дай Аллах вам сил и терпения и вашим родителям

Sandra Nosich

спасибо огромное,за понимание и за то что не осуждаете)

D@
D@n@!!!

Как говорят не судите, да не судимы будете, всякое в жизни бывает, никто не застрахован, всего вам наилучшего)

Маргарита Цаболова

Ну если вы уже беременны то обратитесь за советом к друзьям) они обязательно вам помогут;) а вообще если люди от вас отворачиваются в самый важный момент в вашей жизни, значит вы им не так дороги. А родители должны быть только рады за вас! На то они и родители! Добра вам, и чтобы у вас всё получилось!!! Верьте что добрых людей на свете много, просто они слишком застенчевы чтоб об этом сказать;)

Леон Леон

Прости меня если что не так,рожай не смотря ни на что,ничего не бойся,понимаю это страшно тяжело мучительно больно,как физически так и психологический,но если уже случилось смирись с этим прими это как должное и живи дальше все хорошо будет ,ты сильная такую как ты не сломать держись и не слушай и не смотри ни на кого.

Леон Леон

Ты справишься,главное не бойся.

Даша

Чем больше подстраиваешься под других,тем больше не счастлив. Лучше жить самой. Ребенок это не проблема какая-то. Потом счастье будешь видеть. Если есть возможность иди работать и в декрет. Сними квартиру. Потом в ясли ребенка. Государственный садик.

Андрей Крамер

извините конечно не мое дело но прежде чем спать с ним нужно думать было о последствиях и во вторых вы же спать собираетись с ним а не сего родителями значит решает он если он настоящий мужчина а не подкаблучник и не маменькин сынок

Юльчик

А чего ты боишься, трудности, а ты подумай о ребенке, что он кроме тебя никому не нужен, а если ты откажешься от него, то потом со временем ты будешь сожалеть, но уже будет поздно, а то что эти тудности можно преодолеть.....

Алсу Викторова

Я бы родила,дети это счастье.а в будущем вы будете самой счастливой,ведь это так здорово слышать слово мама)))это конечно мое мнение..родители конечно разные бывают,а вы с ними не разговаривали?может они поймут вас..

Алсу Викторова

у вас выходит верующие родители?

Диана Чиркова

Какие бы не были родители строгие , но вагего ребенка они должны принять , тем более если и ваша семья верующая.. по религии не положенно детей оставлять. Поговорить с родителями , они должны вас понять.

Алексей Цветков

Это сложный случай , но отказавший отец должен как минимум помогать с деньгами по закону , а если твои родители не изверги рожай смело я не думаю что родители выгонят свою дочь еще и с ребенком

Алеся Бернацкая

Я православная... поэтому не знаю Ваших законов и порядков, но...мое мнение....-нужно рожать для себя... последствия аборта чреваты бесплодием... И аборт - это грех, я думаю, в любой религии..

Музыкальный Кот 🐈

Прими христианство. Уйди из семьи. И найди русского мужика. Христиане никогда не запрещают рожать. И одеваться можно в нормальную, удобную одежду а не заматываться в тряпки наглухо))

Sandra Nosich

я в них не заматываюсь))) у нас в исламе есть другие течения. шеиты вот одеваются в лохмотья, а суниты современные. я сунит.... да кому нужен чужой ребенок,столько осуждений здесь...да и русский полюбит что ли меня? своя рубашка ближе к телу ,найдет себе в конце концов русскую

Музыкальный Кот 🐈

Ну смотри сама, как знаешь. Мое дело - предложить.

* Красавчик(Л)

Все будет хорошо!я знаю маму одиночку которая многого добилась потом отец ребенка просто прополз к ней обратно умолял чтоб были вместе,не теряй веру роди ребенка,друзья помогут!

Natali Karabaeva

Не бойся, рожай! только не бросай. Ты не пропадешь, тебе Бог поможет, думаю, родители поймут и помогут, а тот, кто бросил, пусть ответ перед Богом держит! Удачи тебе, девочка.

Анастасия Трофимова

опана таже фигня была, нечего радила онда, по началу полы мыла, топом у одной бабушки жила пологла, но мужикам больше не верю, держись детка все получится дети это свитое

Анастасия Трофимова

а тогда фигня вырвишся повер мне , мне тогда было 19, сказал чтоб даказала что люблю а потом кинул, после этого не верю не кому но дочка красавица и я рада что не убила ее, это мой лучик в темноте

Sandra Nosich

))) я вот тоже не могу убить, на такой грех идти,будь что будет

Sandra Nosich

в Каазахстане в городе Тараз

Анастасия Трофимова

удачи тебе милая пусть бог пошлёт милость на твою голову и твоего малыша, всё получится

Sandra Nosich

аминь.Спасибо за понимание.и вам всего наилучшего

Александр Альянсер

лучше аборт. Мусульман сейчас не стремятся брать на работу.(скажу как кадровик причин много весомых) По этому сначало создай гнездо для своего птенца а потом уже рожай.

Sandra Nosich

я то не в рф) у нас страна мусульманская. и еще учитывая факт ,что я обрусевшая

Александр Носенко

родители должны понять что твой ребёнок -это их и твоё продолжение рода,будет сын покажи его отца ему в совершеннолетие,а будет дочь воспитай её на своих ошибках.

Blööd Onyx

во-первых завязывай с религией и тупорылыми верованиями, а если отец отказался, то существует медицинский аборт, но по мне лучше родить и идти с малышом в семью

Sandra Nosich

да я не фанат,просто боюсь огласки

Blööd Onyx

какая чушь, какая огласка, ничего не бойся, ты будущая мать

Максим Савченко

глупости якобы мы в 18 веке !!!!!!!! все дается нам по силам,нет невозвожного ,выход прост рожай родители успокоятся примут ,ты наверно симпатична еще выйдеш замуж

Вадим Сперанский

Вы прям искушаете позлорадствовать. Вы перечислили ровно все что презирают говорящие по русски люди. Возникает разумный вопрос. А вы часом не провоцируете?

Вадим Сперанский

эм шишка?)) виноват но может вы имели в виду голову?)) потому как боюсь что вы не имеете того что обычно понимается под словом "шишка" в контексте слова "дымится")

Sandra Nosich

ахаахахахахах))) да блин реально голова болит уже от всего этого

Вадим Сперанский

ну так ответьте позже) кто вас заставляет прям сидеть над компом? "В интернете кто-то неправ" может и подождать.

Sandra Nosich

да мне как то наплевать на все эти вопросы) мы никому ничего не должны кроме детей и родителей. сижу тут,когда делать нечего

Вадим Сперанский

для "мне наплевать" вы написали уже слишком много текста)) и про детей и родителей вы конечно загнули. Обязательства к родственникам всегда временны. Есть однако обязательства от которых вы точно не можете никуда деться(

Света Светикова

Рожай! Вдруг потом никогда не родишь и твой муд мусульманин тебя выгонит с позором! Прими другую веру и с ребенком любящий тебя человек возьмет замуж!