Ви
Виктор

как вы думаете скоро путинистам наваляют в Украине чтоб они успокоились .. борцы блять с фашизмом. в этом году или в следующем?

–1
Ответы
Александр Макаров

И не надейтесь. Ни в этом ни в последующих годах, вы такой радости не испытаете, одни огорчения.

Ви
Виктор

да а факты говорят об обратном впрочем таких как вы факты не интересуют вы живете в мире иллюзий

Николай

Да-да, броня крепка и танки ваши быстры! Дранг нах Москау, панове громадзяне.

Ви
Виктор

конечно нужна в россии он все уже украл.. но вот беда воры херовые солдаты

Николай

Сцыкотно там в Европах поди, что будет, когда Путин во Львов придет.

Ви
Виктор

никогда он туда не войдет за полгода положив 40 тысяч своих солдат он взял только одну область и то скоро вернет так что дурак ты Коля если не видишь что происходит

Николай

Я то вижу, что вся Европа напряглась, как перед сраньем, и что скоро запасы оружия у нее закончатся, а чем думают с Путиным воевать, если он Париж брать пойдет?

Ви
Виктор

да да так вам говорят на киселев тв но это как всегда вранье париж да он уже свою кабаеву вряд ли взять сможет он старый пердун

Звездочет Дальнобой Торонто

им уже наставляють там по полной буряты уже не хотят туда ехать

~L
~Eva Lansca~

А что там Ванга на ванговала ?

Ви
Виктор

не дожила бабка

Jane Папина

говорят, еще два сезона. 23 и 24.

Лариса

надеемся к концу этого года

Ви
Виктор

я тоже

Лариса

🥂👍

Алёна Вальтер

Узбагойтесь уже Вы Виктор!!

Ви
Виктор

своего увидала?

Алёна Вальтер

Ага, орла и он на тебя насрал!!

Ви
Виктор

фу быдло

Алёна Вальтер

Ну, с чем пришли!! ХАВАЙТЕ

Ви
Виктор

я к тебе не приходил

Александр Петров

очень хочется что бы в этом

Евгений Николаевич

на эту тему я бесед не веду

Евгений Николаевич

я никуда не хочу попадать

Евгений Николаевич

Вы сами нарвалились на свои неприятности, и я как офицер в запасе - пойду

Ви
Виктор

ну и ляжешь в украинский чернозем.. а я вот за путина воевать не пойду ни по каким соусом он мой личный враг .. лучше тюрьма чем служба этому ублюдку и его банде

Евгений Николаевич

жизнь рассудит, все это грязь, кровь и страдания всем, я против войны, но если вписались - увы

Ви
Виктор

уже рассудила Россия из за Путина- государство изгой

Евгений Лурье

чем быстрее тем лучше

Татьяна Кузнецова

Думаю в следующем

Ви
Виктор

скорее бы надоела их банда

Татьяна Кузнецова

Да я понимаю,но русские все в кредитах,ипотеках,долгах,за деньги они маму родную так сказать,да и мамы за такие гробовые на войну их посылают.

Ви
Виктор

смерть путина это шанс избавится от долгов . небольшой но шанс

Татьяна Кузнецова

Очень небольшой

Ви
Виктор

и все же

Татьяна Кузнецова

они ж не Путину должны,а банкам

Ви
Виктор

новая власть может сделать широкий жест

Ди
Дикая

Не в курсе

Евгений Таранов

Виктор а ты кто?

Ви
Виктор

а я как раз из рф но не путинист