Владимир Писарев

Романс о влюблённых ?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Таня и Сергей любят друг друга. Сергей уходит в армию, служит на Дальнем Востоке в морской пехоте. Во время стихийного бедствия, спасая детей, герой видит, как его раненого друга уносит разбушевавшийся океан, и кидается на помощь. Оба моряка пропадают без вести. Мать, братья и Таня получают известие об их гибели. Таня долго горюет, но жизнь берет свое, и девушка выходит замуж за другого человека. Но скоро выясняется, что Сергей жив…

Владимир Писарев

В Ваши годы это супер,тут одни тупорылые ,фильм Андрона Кончаловского никто не знает,а песни Градского,я сам музыкант и по сей день пою эти песни

Vitalij Svoj

https://www.google.com/search?client=ubuntu&hs=UpU&sxsrf=APwXEdcI1pYjhAMcRtMCX_gGFJrsD6v_GA:1688020560178&q=%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81+%D0%BE+%D0%B2%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F+%D0%BE+%D0%BF%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B0%D1%85&stick=H4sIAAAAAAAAAONgFuLSz9U3SDcpqSwwVQKzUwrLMrKNtWSyk6300zJzcsGEVXF-XnqxQm5pcWZyYk7xIlb7iw0X9l3Yc2HDhb0XGxUu7FO4sOnC7ot9FzYCyYkX9gJFuy-2KlzYf2HrxUYgpx-sZP_Fpgs7LrZd2HCxFQCceIjHegAAAA&sa=X&ved=2ahUKEwi4o_PO7uf_AhVo8rsIHUvSDCsQri56BAgrEAo&biw=1058&bih=627&dpr=0.97

Eлена Вологжина

Отличный фильм. Так не хватает сейчас нашим фильмам искренности, теплоты, честности. Большая часть фильмов построена на спецэффектах, а ТВ сериалы - на соплях и лжи.

Владимир Писарев

У меня ещё 2 солистки,одна из них жена

Eлена Вологжина

Как здорово. У вас с женой общие интересы! 👍

Владимир Писарев

Я певец,она поющая танцовщица

Eлена Вологжина

Семейный дуэт.

Владимир Писарев

В ютубе нет

Анита

Было так всегда, будет так всегда
Все в мире - любовь, да лишь она, да лишь одна..
Пусть плывут века, словно облака
Любви не будет конца, во все времена...

Анита

Целое море цветов... спасибо огромное

Владимир Писарев

Сейчас мое сольное выступление

Анита

Удачи

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Ѻлегъ

"Юнона и авось", "Я тебя ни когда не забуду" ...но, не в исполнении Караченцова, эта партия безподобна в исполнении Смеяна

Владимир Писарев

Я вообще кинолог

Ѻлегъ

Володя, вот ты то мне и нужен ...есть миллион вопросов. ...сам, как бы, близок, но профессионал 🤷‍♂️

Владимир Писарев

Любой вопрос ,только по служебным и дрессировке

Ѻлегъ

🖼

Та
Татьяна

Загу, загу, загу, загулял, загулял мальчонка,
Да парень молодой, молодой,

Владимир Писарев

Сегодня у мусульман праздник

Та
Татьяна

Замечательно

Та
Татьяна

Уже объелись

Владимир Писарев

Жена мусульманка

Марат Тлеулесов

Советский фильм о любви, в главной роли Е. Коренева и Е. Киндинов.

Владимир Писарев

И поёт Градский,супер!!!

Мишенька

Эх, загу...загу...загулял.... парнишка парень молодой, да молодой...

Владимир Писарев

Хоть один адекватный человек

Мишенька

Просто мы одногодки.

Мишенька

Тысячу лет не видел этот фильм.

Владимир Писарев

Я на днях поставил,Градский тогда молодой,но все равно великий ,я сам музыкант,Кончаловского никто не знает ,тут одни долбоящеры ,Вам респект!!!

Мишенька

Всего хорошего.

Владимир Писарев

И Вам!!!

Радость

Один из самых-самых фильмов. Артисты, песни - всё замечательное.

Владимир Писарев

Радость ,тут одни тупорылые,респект тебе,я устал,от придурков

Радость

Что? Никто не видел?

Владимир Писарев

Этот вопрос у меня не первый день,комменты смотрите

Радость

В основном, знают. Но Вы, Владимир, очень резко реагируете на ответы тех, кто не в курсе... Обзываетесь...... Нехорошо.

Владимир Писарев

Не люблю тупорылых

Senior Full Stack Developer

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть о минете в туалете.

Владимир Писарев

Тоже неплохо

Александр Грызлов

.....И этот неоконченный роман в парке на скамье...... Как-то так

Владимир Писарев

Тоже неплохо

Александр Грызлов

Да

Владимир Писарев

Вчера посидел под солнцем,обгорел

Александр Грызлов

Дак нельзя сразу и много

Владимир Писарев

Попили пивка с друзьями

Друг.

Шумел камыш деревья гнулись а ночка темная была..

Владимир Писарев

Вопрос о фильме

Людмила Иволга

Хороший был фильм...Сейчас такие не снимают....

Владимир Писарев

Коллега,мы сейчас в Абхазии у заслленного артиста

Людмила Иволга

👍Послушала!Хорошо поёт!А как вы там оказались?А на каком языке он поёт?На абхазском?Я была в Абхазии в 2010-м.Флажок Абхазии и тарелка с видом на озеро Рица в серванте на почётном месте!

Владимир Писарев

Он вообще закончил Гнесинку,знает ,Английский,Арабский,итальянский и наш родной

Людмила Иволга

Вот это да....А как вы с ним познакомились?

Геннадий Ефаркин

сидор сидор не горюй покажи ка лучше уй уй уй

Владимир Писарев

Мудак ты берега попутал,где твоя Ава мухосранская ???

Геннадий Ефаркин

я не далеко от тебя живу зверь кровожадный

Владимир Писарев

Во первых ты начал,великий фильм Кончаловского,я творческий человек и спортсмен

Геннадий Ефаркин

ну и молодец сочиняй песни и бегай или плавай что ты там умеешь делать ....

Владимир Писарев

Я много чего умею,а ты даже не можешь аву поставить

Светлана Бульская

Был такой фильм с Киндиновым и Кореневой.

Владимир Писарев

Луч света в тёмном царстве,одни тупорорылые,Смоктуновский и Градский поёт ,спасибо!!!

Светлана Бульская

Да ,а режиссер Андрон Кончаловсаий.))

Владимир Писарев

Все верно

Олег

Вряд ли петь, если голос не в тональсти

Владимир Писарев

Это про кого???

Жа
Жамевю

Отцвели уж давно, хризантнмы в саду...

Владимир Писарев

Хорошие познания

Александр Захаров

Сейчас романс о Безобманстве идёт.

Владимир Писарев

Я о фильме

Александр Захаров

Наша жизнь и есть фильм, где мы - актеры.

Владимир Писарев

Туповато,не хочу оскорблять,вроде бы возраст и не знать этот фильм

Александр Захаров

Фильм как фильм, каждый там увидел свое, но что хотел сказать автор?

Владимир Писарев

Кончаловский много сказал,а песни Градского???

Александр Захаров

Хорошо не Высоцкого из хозяина тайги, там он сам себя сыграл, похоже.

Владимир Писарев

Долбоящер пошёл на хуй

Марина Мокина

Если вы о фильме. То фильм шикарен

Владимир Писарев

Да ,я сам пою оттуда песни

Александр Горлов

Татьяна Ершова - вечный механизм

Александр Горлов

мне не надо) сам могу прислать)

Владимир Писарев

Шлите

Александр Горлов

Я давно ищу продюсера, чтобы была возможность подать обществу мои песни. Но не уверен, что есть смысл отправлять их сюда, простите

Владимир Писарев

Давайте ссылку

Александр Горлов

Извините, но я сам, спасибо