Лили

Судьба всегда предлагает два варианта: 1.Тот который следовало бы выбрать и 2. Тот, что выбираем мы. А вам, который вариант подходит?

Ответы
Алекс К.

Судьба - цепь последовательных событий, зависящих о цепи принятых решений... Если осознанно принимать решения, то и результаты будут более адекватные решениям... и т.п.

Геннадий Голубев

Ну... тот что выбираем, а что надо было бы выбрать, это потом узнаем, когда перед командиром предстанем.

Партизан Недобитый

Меня называют "ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ", по-этому я выбираю "Тот, который вообще не следует выбирать!"😉

~L
~Eva Lansca~

Фигня в том , что я так долго мечусь между вариантами , что в итоге
, они сами меня выбирают .

Дмитрий Тихонов

Я выбираю третий, собственный, хотя, часто и неверный, но свой!

Лили

Значит второй

Дмитрий Тихонов

Второй никогда, это банальное решение!

Seb T

... Тот что есть!!! И не судьба предлагает. Мы сами делаем выбор.

Олег Павлюченко

Все это только для самооправданий и самоутешений..

Даниил Извеков

Выбираем 3, который сейчас, а есть варианты?

Noname

Вариантов тысяч так надцать а никак не два

Вячеслав

Почему то сначала идет 2 а потом 1...

..
..!.. ..!..

То , что есть то и выбираю !

Лили

По моему мнению судьба - это некое необходимое следствие действий, а выбор всегда стоит за человеком...или плыть по течению....либо сопротивляться не сетуя. ..вот , что именно выбираете вы? Так понятней?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какой у вас есть выбор, когда вы потеряли ребенка, по милости извращенца? и о каком следствии действий здесь речь??? чему здесь сопротивляться? смириться(?) ну, ну...

Лили

Выбор есть...разорвать извращенца или простить...

᠌᠌

сомневаюсь... разорвать- вам вряд ли кто позволит.... простить- извольте)

Acer Жигит

Привет

Лили

И тебе)

Лили

Нет ватсапа) не пользуюсь...