$$$Принц$$$

Ах ты мой апрель веселый
Что ж тебя так замело
Словно гость ты новоселый
Перестал дарить тепло!

Гонишь с раннего рассвета
Облака с густых небес
Осыпая в сером цвете
Тучи сдвинув в занавес!

На душе тоску вселяя
В громе с ливнем проливным
Скуку в жажде утоляя
Стал ты более чудным!

Без понятен бесподобен
Что же солнцу ты не рад
От чего ты не спокоен
И кто в этом виноват?

Только знай апрель веселый
Я ценю твои все дни
Но когда ты просто теплый
Знай что нет тебе цены!

Ответы
Юрий Зиновьев

а для чего такие тирады????))))

$$$Принц$$$

Тебе не нравится стихи?

Юрий Зиновьев

да я их и не читал))) ну судя пог по вашему извержению одиночество сука)))

$$$Принц$$$

Да нет , с этим у меня все окей !Просто стихи это то что дается Свыше.А когда приходит вдохновение, ты пишешь то что приходит на ум музой.Любой автор испокон веков писал про все , и всегда были за и против!

Юрий Зиновьев

не все мы красаву и нас не понимают и не разлделяют))) все я пошел искать музу в вине))) вот только так познаеться широто и глубина РУСССКОГОЧЕЛОВЕКА)))

$$$Принц$$$

Я не русский , но стихи пишу на русском !Я не делю национальности в определенных чертах!

Юрий Зиновьев

вот здесь РЕСПЕКТ!!!!

Наташа Арбузова

Потрясающие!

$$$Принц$$$

Спасибо!