Юлия

Что подарить мужу на юбилей?

Ответы
Екатерина Никкель

Очень трудно что-то посоветовать,потому что не знаю его увлечение, любимые вещи ,предметы, хобби и т.д. Можно подарить перстень, деловой кейс, золотые запонки, хороший парфюм до бесконечности можно советовать. Очень важный момент, какой суммой вы располагаете. Отсюда и отталкивайтесь

Марина Масленникова

тут посоветовали заказать художнику картину,я задумалась.

Екатерина Никкель

Да, тоже вариант.А если сделать его портрет, наверное , ему очень понравится

Людмила Касьяненко

Придумать вечер составить сценарий состоящий из ваших жизненных приколов.Пересыпая все это комментариями -как бы ты хотела чтобы было.Затем ужин с вкусностями+свечи+эрот.белье+ролевые игры.Поверь,он этого не забудет никогда.Удачи

Татьяна Эделева

))) Скажи ему с загадочной улыбкой, что ты уже купила для него подарок... Если спросит какой? предложи отгадать.. Он начнет перечислять ... скорее всего это самое он и ждет от тебя в качестве подарка.

Вячеслав Иванников

В одноклассниках постоянно шлют весточки, приглашения к какой-нибудь игре. Я удаляю. Может, это так люди хотят общаться со мной? Не удобно у них спросить, вот и спрашиваю в спрашке.

Нимфа

и?

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

14-ти дюймовый нЕтбук. Никогда не помешает. К слову совет: на данный момент Lenovo Flex 14 самый красивый и самый дешевый, если сравнивать цену и мощность!!!! Цена 23-24.

Марина Масленникова

я с вами с такого сей час общаюсь.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чот я вообще не понял, что вы имели ввиду))!

Зуля Zuliya

подарите ему перстень если он носит ,ход,залотой,ход серебрённий но там должно бить маленкая сердечка ваша и скажите что вы досихпор любитье его.

Марина Масленникова

а я и правда люблю его.

Зуля Zuliya

А ВЫ ДОКАЖИТЕ ТАК!!!! 🙂

Марина Масленникова

доказывать любовь безделушкой-смешно...

Алла Швецова

Я задаю себе этот вопрос трижды в год. 23 февраля, в НГ и на ДР. НЕТ ОТВЕТА. Проверено. Но всегда можно подарить новый парфюм) Он все равно будет рад)

Сергей Филиппов

Если служил в армии - что нибудь из того, что напоминает о прошедших днях. Если нет, что нибудь сексуальное. Например, бюстгальтер. 🙂

Ирина Черкас

и куда он его оденет?

Облако Надежды

Сюрприз, не запланировано тайно устроить собантуй в кафе, или прогулку парки теплоходы и т д. Ммммм ещё можно билеты на море,но $$$$

Марина Масленникова

это всё семейно-обоюдное.а мне что то иное хочется!думаю.

Облако Надежды

Закажите Ваш с ним партрет сделайте картину

Марина Масленникова

точно! СПАСИБО!!! хоть один конкретный совет!всё секс предлагают,))) вирус в инете говорят)

Евгений Рыбаков

Закажите набор хорошего инструмента, на Алиэкспресс, и дешевле в раза 4, чем в магазине, и не что-то банальное и обыденное.

Елена Меленевская

вот мой однажды вместо оговоренной уже шубы подарил мне колеса для машины, подарю ему на юбилей женскую шубу - квиты!

Аскар Т

Любовь. а когда будете этим заниматься этим на кануне дня рождения. Аккуратно и технично спросите чего бы он хотел.

Жанна Хатынская

игрушку, о которой он мечтал в детстве, например, радоуправляемый вертолет или крутой конструктор. 100% обрадуется

Лесенька Рейдина

Возьмите чемодан, засуньте туда пол кило муки. игрушечный пистолет, укроп и деньги) моему папе понравилось)

Марина Масленникова

он может не понять.

Лесенька Рейдина

это же шутка) мой папа понял.)

Марина Масленникова

разные полушарии)

**********

саму себя , при свечах , с хорошим вином , и ты вся в прозрачном . он будет помнить это весь год .

Валерий Липецкий

Если есть возможность, то поездку на Святую Землю. (только не к стене плача и Мёртвому морю)

Марина Масленникова

ну да,ну да.это идея.ПОЕДЕМ В ДИВЕЕВО!

Валерий Липецкий

Добрый путь!

Вадим Надпорожский

в зависимости от того, сколько ему лет и от Ваших чувств к нему. Есть ведь у него хобби?

Наталья Новикова

вам лучше знать вкус мужа что бы он хотел или мечтал приобрести поговорите с ним

Любовь Кобзарь-Акенгин

Решила подарить мужу на 23 февраля Тройку, (трусы и пару носков)люблю его. Балую 🙂

Марина Масленникова

ну и правильно )

Александр Бавыкин

Ничего себе вопрос. Самый верный вариант (я так думаю) спросить у него самого

Ирина Черкас

сюрприз