Aleksy Kazaków

Россияне, война, которую Вы упорно зовете СВО, пришла к Вам! Вы довольны?

−21
Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

минус 10к элитных подразделений, более чем

Алексей Генералов

Нам не привыкать защищаться от фашистов.

Aleksy Kazaków

От самих себя?

Алексей Генералов

От вас бандеровцев.

Aleksy Kazaków

Я пилсудчик.

Алексей Генералов

Не важно, поляки тоже не ангелы. Всю историю на русских зуб точат.

Aleksy Kazaków

Которые в союзе с Немцами на Поляков нападают.

Иг
Иг@Ревна

Если драка не избежать , надо бить первым

Игорь Сливинский

А она и не уходила

Александр Митрофанов

Вы думаете она от вас ушла? Она вернется.

Александр Митрофанов

Выделывается или придуривается?

Aleksy Kazaków

Nie rozumiem-

Мишенька

Да какая разница.

Александр Митрофанов

Логично. Они все т-а-акие важные, пока по морде не получат Тут и русский вспоминается, и уважение.

Мишенька

🤝

Владимир Инкогнито

Лёша! Тебе светит пожизненное! Доволен?

Aleksy Kazaków

Что пожизненное?

Владимир Инкогнито

Узнаешь

Aleksy Kazaków

Когда?

Владимир Инкогнито

Скоро придут

Aleksy Kazaków

Кто?

Посторонним В

Она у нам пришла с февраля 22, болезный.

Владимир

А вы, я так понимаю, очень этому рады.

Не
Несмеяна

А ты ссыкун, чего в Польше спрятался?

Бабушка Морошка

Они и сейчас денацификацией бредят

Mr. John Doe

Удобряем хохлятиной Курские земли.

Слуга Государев

Вы не парьтесь она и к вам придет!!!

Пёс Да Лис

Слишком рано и мало для осознания.

Ел
Елена

Вот еще с пшеками разговаривать!!!

Ел
Елена

Halt die Klappe, ich bin mude

Aleksy Kazaków

Nie rozumiem.

−1
Ел
Елена

То- то же я натвоем пшекском неразумею

Анна Фон Цабельтау

Скоро весь польский юго-запад сделался добычею страха. Всюду пронеслись слухи: «Запорожцы!.. показались запорожцы!..» Все, что могло спасаться, спасалось Избитые младенцы, обрезанные груди у женщин, содранная кожа с ног по колена у выпущенных на свободу, – словом, крупною монетою отплачивали козаки прежние долги.Скажи епископу от меня и от всех запорожцев, – сказал кошевой, – чтобы он ничего не боялся. Это козаки еще только зажигают и раскуривают свои трубки. И скоро величественное аббатство обхватилось сокрушительным пламенем Бегущие толпы монахов, жидов, женщин вдруг омноголюдили те города, где какая-нибудь была надежда на гарнизон
Николай Гоголь...

Анна Фон Цабельтау

бійтеся поляки нашого гніву - ми всі пам'ятаємо

Аламути

Если честно, разницы не ощущается

Блуждающий В Темноте

это мы их так фронт растягиваем

Ва
Валера

нет, слишком мягкая отвертка...

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А чему ты возрадовался, иуда?

Aleksy Kazaków

Кто иуда и почему?

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну, ты же русский, судя по всему. Неважно, что ты родился в Пшекии, кровь то у тебя наша, русская. Почему же такое злорадство в твоём вопросе от того, что славяне убивают друг друга?

Aleksy Kazaków

Я Поляк

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А если поляк, то тем более. Почитай историю или у стариков спроси, кто вас во 2 Мировую от фашиста освободил, положив при этом десятки тысяч своих жизней. Хватит уже вам, пшекам, на говно исходить. Амеры далеко. Они только руки потирают и вас, дураков, науськивают 👎👎

Aleksy Kazaków

Фашизм был в Италии, а Польшу в сентябре 1939 года поделили Гитлер и Сталин. Последний при этом уничтожил 80 тысяч польских офицеров и цивилов, сопровождавших армию.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

С тобой всё ясно. У тебя с детства мозг искривлён. Твоей вины в этом нет 🤷‍♂️

Aleksy Kazaków

Ты сам с собой говоришь?

Марго Беккер

Причёём тут блять-НАЗВАНЬЕ???

Александр Гайков

Как пришла , так и уйдет ))))))

Ру
Руфина

Бггг! Заберет у тебя дом

Александр Гайков

У меня , скорее у тебя )

Ру
Руфина

У агрессора заберет, абизяна

Александр Гайков

Ага только Обезьяна , по гороскопу , учи Русский великий язык , а не суржик .........Всех благ .....с освоением

Раиса Бобкова

Живёте в гейропе и живите...