Анна

Какое ожидаемое супер технологичное оружие может вскоре появиться в нашем мире благодаря открытию бозона Хиггса?

Ответы · страница 3
Alexandr Kalikin

я думаю это временное оружие...наработки уже есть...

Alexandr Kalikin

....Да ....читал что америкосы сделали установку которая изменяет вр

Alexandr Kalikin

время на доли секунды..вперед переносит объект в будущее ....по танку стреляли а его уже нет в нашем времени он уже в будущем...

Alexandr Kalikin

ну....раз в 48 году прошлого века...получилось у них...правда не всё гладко...то почему бы и нет....эт только наши могут хвалиться...а как до дела....уж так танк хвалили АРМАТА....а строить отказались сам читал-денег нет на танк....

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Самораспадающийся неквантовый спин-обнулятор.)

Анатолий Макаров

бизона Хига я не осилю, ну мож покататься на нем

Тссс...

Эт вы прстарались канешна ...пятничный вопросо

Анна

ну вот отметилась и достаточно))

Слепотаневнимания

Зачем лезть в то, о чем даже понятия не имеете?

Анна

никуда я не лезу..просто вопрос

Ворон .(Питерский Космополит)

....."ВУР"-- всемирный уничтожитель русофобии...))

Александр Богданов

Вы о чем думаете,уважаемая???Думайте о мире...

Александр Богданов

Ник-то Вам не указывает,вам просто советуют,а выбор за вами...

Анна

а знаете мудрость такую - хочешь мира - готовься к ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ТО ТО ЖЕ!

Каземир Алмазов

Открыть мало, надо научиться им управлять.

Валерий Павлов

Оружие которое может управлять стихией?

Валерий Павлов

Вы писать умеете,а читать?

Анна

хватит придираться, достал уже

Анна

я и не злюсь..но терпение на исходе)))

Валерий Павлов

Да всё я вижу,бросайте это дело.Кофе,бутер,сигарета!Что там Вас уровновесит?

Анна

я не курю и не употребляю алкоголь, а так же кофе))

Миша Чернов

"локальная Чёрная дыра"- кротовая нора

Миша Чернов

а у вас-какой ответ?

Анна

на самом деле их несколько))пусть будет аннигилятор)))

Миша Чернов

а как он действует то?

Анна

внутри установки генерируется антивещество, затем его сгусток разгоняется мощным электромагнитным полем в направлении цели. При попадании в цель происходит взаимное уничтожение материи и антиматерии. При этой реакции выделяется гигантское количество энергии, что приводит к сверхмощному взрыву, который окончательно уничтожает то, что не испепелила смертоносная аннигиляционная вспышка

Миша Чернов

так и землю можно испепелить

Анна

да..так можно уничтожить любую планету))

Валерий Игнатьев

Что то наподобие нейтронной бомбы?

Анна

нет)) чисто теоретически..но технологии слишком быстро у нас развиваются..кто знает,мож раз и придумают какой нить портативный и мощный коллайдер))

Васильевич

Отключение интернета от холопов.

Анна

тю...оружие нашел..это спасение! к тому же,вот странные люди,пытаются как то себя отделить..но если все холопы то и ты холоп

Васильевич

Щас все запитано на цыфре. Они знают о вас все, даже если скрывать не чего. А кого у нас принято считать Всё знающим? Отключи интернет и это будит конец цивилизации. Брат пойдёт на брата в поисках еды. И т. Д

Анна

как же раньше жили без интернета?

Васильевич

Прогресс приводит к деградации. Что щас без ютуба и гайку в машине открутить не могут, как и многое другого. Раньше родители воспитывали, щас смартфон в руках детя...

Васильевич

Это называется время убивания. Развлечение.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Бозон Хиггса существовал всегда.

Федор Тиханов

Новый эксперимент

На днях, запустили Коллайдер,
Адронный туман в нем висит,
И где-то внутри среди ядер,
Бозон вредоносный бузит.

Бузит, не дается он в руки,
То явиться, то пропадет,
Смеясь над мужами науки…
Считаю, что так не пойдет!

Считаю, поймать его надо!
С пристрастием надо пытать!
Тогда он расскажет Зав. Лабу,
Живет где, Материи Мать.

Не хочет упрямый сдаваться,
От Хиггса оставив привет,
Уйдет по вселенной скитаться…
Ну, точно… Его уже нет!

Евгений

Хиттсава мать, мощнее Кузькиной.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не иначе, как управление мозгом.

Анна

так и никто о нем не думает..люди думают как выжить

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вы судя по всему думаете, если дважды упомянули за столь короткий диалог. 😄😄😄

Анна

а мне приходится за ними следить..я хочу выжить и уберечь свою семью

Маргарита Злющая (77Мск)

В этом и разница. А я привыкла жить, а не выживать. По-этому пользуюсь своими знаниями и мыслями. И не слежу за посторонними мне людьми.

Анна

я бы тоже хотела так вот..не думая о будущем..но не могу..поэтому приходится быть на стороже

Кот Базилио

🖼

Sniper In The Night-Степан

конвертер Земли в чёрную дыру.

Дайлова Надежда Гомель

Ну хто ж так пугает живых людей!

Тамара Гончарова

Ну потому эту информацию прикрыли и не пущают в широкие массы)) А куда деваться-то? Поздно паниковать, раз уж мы там))) Надо решить, как с этим справляться))

Дайлова Надежда Гомель

Ачё?! Игорный бизнес открываем. 🖐️🤣Украине можно - нам низзя ?!

Тамара Гончарова

А Ён у вас крэпкий, Яго не бярот)))

Дайлова Надежда Гомель

А вот ета точна!😄👍

Здравый Знакомый

ой не о том думаешь..не о том)))))

Здравый Знакомый

о любви, о детях))))

Здравый Знакомый

ну вот умничка же))))))

Иван Иванович

Рогатка Архимеда и его рычаг..

Сергей Андреев

Свертыватель пространства?