Василий Старков

Мужчина голова, шея женщина, получается нами управляют?

Ответы
Виктория Кузнецова

Конечно. Умная женщина всегда делает так, что мужчина думает, что он главный и всем управляет, а на самом деле, куда повернется шея, туда и голова.

Гуля Мирзаева

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа

На
Наташа..

Если по-умному----то получиться должно так, чтобы вы думали, что вы управляете......

На
Наташа..

Но не каждая это умеет........лезут напролом и всё портят остальным

Екатерина Жулина

Конечно,а ещё знаешь почему сначала Бог создал мужчину,а потом женщину?

Екатерина Жулина

Нееет,а все по тому что сначала делаются наброски,а потом создаются шедевры))))

Екатерина Жулина

На любом производстве бывают браки,в семье как говорится не без урода

Мария Луговая

Нет поддерживают! А командует
всеми органами мозг который в
голове!

Юлия

умный мужчина всегда подстроится под женщину, так же как и женщина

Ирина Попова

Ну что вы,мужчины,вами разве можно управлять?Мы же вас очень любим!

Наталья Веляник

Кто вам сказал?Вы глава...только вы мужчины и должны управлять.

Василий Старков

А если противоречивые решения будут тогда что?

Наталья Веляник

Значит один кто то должен уступить.

Наталья Веляник

Кто мудрее...убрав всякую гордость....желая только мира в семье.

Василий Старков

Если мужчина уступил значит он мудрый. А друзьям становиться подкаблучник.

Наталья Веляник

Значит друзья долеко не мудрые.И не смотрите не на кого...это грубая ошибка.Семья важнее их мнений.Пусть в своей семье разбераются.А время покажет....

Наталья Веляник

Конечно правильно!Мира и любви в вашей семье!!!!!!))

Ульяна Саламатова

Нет. Мы предлагаем(придумывает), а вы думаете и решаете.

Ульяна Саламатова

Не сможешь решить? Ну тогда мы женщины можем помочь с решением, но ни как не управляемых.

Асылбек Кенжалин

но у шеи нет мозга.только спиннной мозг.вот и думайте 😄

Асылбек Кенжалин

разум голове.если управляет спинной мозг то это животное 🙂

Асылбек Кенжалин

хоть и взаимосостовляющие но одна часть должна доминировать

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 ну что вы!!! как мы можем!!! мы только поворачиваем...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😄 там скорее подымаем... но об этом тссс

Правдоруб

ну мной женщина управлять вряд ли когда будет... если только "направлять"...))

Alexei Yakovlev

Команду на поворот шее дает мозг,который в ГОЛОВЕ!

Лючия ))))))))))))))

радуйтесь....перестанут значит вы не интересны

Лючия ))))))))))))))

нееееет...что страшно...?лучше раЗслабся ВАСЯ.!

Тина Матвеева

не управляют, а направляют, есть разница

Сергей Дж.

Голова это центр управления..шея всего лишь механизм,которому надо подавать сигналы

Василий Старков

шея безумное часть тела хэхэ

Сергей Дж.

но неженщина

Виктория)

Вы ведь сами ответили еа свой вопрос.

Виктория)

Да.

Ekaterina Korobkova

Получалось, сейчас уже желания нет.

Ekaterina Korobkova

Хочется побыть слабой женщиной в руках сильного, заботливого мужчины.

Василий Старков

и в это время даже женщины нами управляют

Дреер Елена

А как хочется чтоб тебе соврали ...

Василий Старков

Жду хорошего ответа на поставленный вопрос

Дреер Елена

Ну ладно... Мужчины конечно решают все сами

Василий Старков

А женщины при этом не помогают

Mil@ ♔

Я ..корона на голове своего мужа!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вас любят и обожают))ну и крутят как хотят,соответственно) 😄

Елена (Новочеркасск)

Если мозгов в голове нет,то так

Елена (Новочеркасск)

С телефона. Чуть затормозит связь и ответ уходит не по адресу

...та Самая...

...у мудрых женщин получается 😉